Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Отзывы о компании     S.I.Group Corporation Всего отзывов: 166

2011-09-18 21:06 Роман, г. Киев
отличные тренинги проведённые Андреем Соломахой. ему за это отдельное спасибо..
поставленное руководство-пытается рулить, но при этом нихера не понимают. одни жополизы. и трусы которые боятся открыть рот и что то сказать своему руководству.
2011-09-18 18:12 Аноним, г. Днепропетровск
работать нравилось.
нач. отд.экспедиции.кто его поставил? чей он? .тупит , да нет же тормозит! по работени чего не знает. умеет только штрафы назначать и увольнять.подхалим явный.надеюсь прочитает и задумается.
2011-09-17 18:53 Аноним, г. Киев
Хорошие компенсации стабильная зарплата
Ужастная новая мотивация . Директор Черниговского фелиала относится к сотрудникам не как к людям (сотрудникам или подчененным) а как к низшим существам ! Я проработав год в компании потерял работу всегольш по одной причине - что родственнику когото из начальства захотелось работать в компании но свободных мест небыло и меня попросили уйти самому чтоб не пришлось придумывать задачь за невыполнение которых менябы уволили .
2011-09-16 17:32 Аноним, г. Запорожье
Хорошая стабильная компания, з/п без задержак, иногда даже оформляют. Есть перспектива карьерного роста
С тех пор как переехели в Новый офис ( в ХАМЫРЯХ) стало очень не удобно добиратся. Директор Зинкевич А.И., делит торговых на своих и чужих (Снэки), очень предвзято относится к людям и обязательно в разговоре так и наровит подчеркнуть "некчемность" апонента. Общается как быдло и колхозник, руководитель должен общатся боле коректно! ! ! ! Приветствует и поощрает стукачество. Помоему он "Диназавор", которому пора на пенсию! ! !
2011-09-04 22:39 аноним, г. Хмельницкий
Продаванмая продукцыя! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Маленькая зарплата и в конверте....На повышения могут токо попасть родственики и друзья, и там почти все такие.Кум , сват, брат
2011-08-25 18:39 Продажник, г. Луганск
Очень хорошая компания в плане обучения. Большое кол-во материалов, если попадется хороший СВ и\или ТМ\НТО, то будут тренинги, так как информации у них достаточно. Товар ходовой, штучный, поэтому проблем с расширением SKU в ТТ особо не возникает. Работа, в основном, по факту, хотя злые языки поговаривают о планах перехода на отсрочку, дескать клиенты жалуются. Проблем с начальством не возникало. Радует доступность, открытость высшего командного состава(нач. торг. отд. и тер. менеджер) и…>>
Здесь, конечно, хочется применить несколько иной словарный запас. Собственно... Если вы склонны бороться за честь, справедливость и преданность - наше Вам с кисточкой, потому как честно работать не получится. Обманы мелкие, может даже идентичные с другими фирмами, но есть. Акции есть, но о них лучше не говорить 1-ю неделю её проведения(пока не отладят 1Ску), потому как рискуете попасть на деньги перед клиентом в связи с тем, что из-за сбоев в программе бонусация не начисляется. Вот и приходится…>>
2011-08-13 01:26 Муськин Муськович, г. Мелитополь
Отлично
Да ребят кинули потрясно.Ани шо бамжы с этими муляжами и везь офис над ними ржал.Пипец, а в итоге пшик в зарплате.2 косаря.МАЛАДЦЫ Си Си груп сновой мотивацией.Объе, , , , , ли всех.Новая мотивация поимела сезонников харашо.А Директор им кажить маладцы работайте дальше и прадавайте пакеты и салфетка, а ваша зарплата меня не ипёт
2011-08-13 01:13 Чупакабра Колькин, г. Мелитополь
Много обещают иничего не выполнили
Обманули всех сотрудников .С новой мотивацией.Особенно сезонников.Я слышало ребята лепили муляжи около 2-х месяцев паднемали моршруты.По всей Кирилловке, а им заплатили около 2-х тысяч родных гривнекав.Вот так компания ценит своих людей и оплачивает их труд.Ещё и штрафы ставят
2011-07-19 02:20 Антон Оболенцев, г. Мелитополь
Если умеешь быстро и адекватно реагировать на не стандартные ситуации "ПОЗИТИВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ" то это твоя компания, где можно зарабатывать неплохие деньги на всех должностях.
Мобильное реагирование на требования компании и выполнения поставленных задач, сведут отрицательные стороны работы на нет. На данный момент очень хотелось бы официального трудоустройства на реальную зарплату.
2011-07-18 16:15 Гость, г. Киев
Обучение песонала
Полностью «ЧЕРНАЯ» организация в прямом и переносном смысле слова. Зарплаты белые и минимальные, «черные» в конверте. Проработал в «конторе» 5 лет, прошел от супервайзера до …руководящих должностей. Уволился по собственному желанию, надоело видеть вокруг себя жлобство, зависть, интриганство, наглость, некомпетентность руководителей, одним словом – очень нездоровую психологическую атмосферу в компании. Писать про S.I.GROUP можно очень долго. Расскажу кратко. Огромная, разросшаяся, неповоротливая…>>