Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Отзывы о компании     S.I.Group Corporation Всего отзывов: 166

2012-10-26 01:31 Аноним, г. Луганск
почти хороший коллектив
Система мотивации из-за которой началась текучка.Складское помещение-ЭТО УЖАС! ! ! ! ! ! ! Я не знаю как там вообще люди работают(например кладовщику голову разбила штукатурка, упавшая с потолка;зимой минусовая температура в помещении т.д.)Жалко ребят! ! СБ и логиста вообще гнать нужно с филиала! ! !
2012-10-26 01:17 Аноним, г. Луганск
не вижу ничего положительного
На филиале работает логист(такое ощущение, что он только поспать приходит). Это человек, которого ненавидит весь филиал, и сколько бы он не мутил и не прокручивал махинаций, всегда выходит сухим из воды...Ребята, где справедливость? ? ?
2012-10-24 19:09 Аноним, г. Днепропетровск
Компания крупная, довольно-таки солидная, имеет широкую сеть и т.д.
Склочный коллектив, все проводится как-бы по правилам, но когда ближе к делу - плевать на все.
2012-10-24 14:33 неизвесный неизвесный, г. Черновцы
нормальная снековая продукция! ! !
Всё зависит от руководителя! ! ! , а с февраля 2012г. воглове фелиала стал человек который не чего не понимает в продажах! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-10-23 18:38 Аноним, г. Донецк
делают вид серьезности
хуже чем эта корпорация не видел ((((((( не советую работать (((( текучка ужасная ! ! ! ! корпорация своих братанов по сауне )))))
2012-09-20 01:55 Догадайся с 3 раз кто?, г. Керчь
Можно работать и зарабатывать достойная ЗП+есть нормальные люди
Хоть кто то в этой корпорации смотрит как выставляются планы ТП СНЭК? как можно ставить план ТП меньше факта прошлого месяца если на филиал прирост в 30%? как это обьяснить? кто регулирует работу СВ, кто его контролирует? творим, что хотим и чувствуем свою безнаказанность? о любой проверке будь то СБ или КРОТЫ он знает за несколько дней(хороший покровитель) и думает что будет сидеть на своем месте вечно! подозрения, упреки, штрафы-вот вся работа СВ, а все остальные его обязанности уже давно делают…>>
2012-08-27 14:33 777 777, г. Киев
ужасс
ужас и мрак
2012-07-13 01:40 филипп филатов, г. Запорожье
в г. запорожье на филиале наверное остался один вразумительный человек это Чайка Степан Алексеевич СБ
руководство крутит вертит как того хочет. когда уходил высчитали всю зарплату под ноль начал задавать вопросы меня покрыли матом , хотел уйти меня задержал з. а. и. и применил силу. а это для тебя з., на несчастье людей, своего не построиш.
2012-06-05 00:11 Аноним Аноним, г. Умань
1. Продукция направления СНЭК реально продаваемая 2. Можно заработать нормальные деньги 3. Можно занять вышестоящую должность, но если подхалимничать 4. Руководство филиала и регионал вменяемые люди. Смягчают обстановку, которая в компании напряженная. Хотя думают о своем кармане)))))) 5. Бухгалтерия слава богу нормальная 6. Своевременная ЗП
1. Некоторая продукция никому не нужна. Витаминки, канфетки, хуетки..... Реально просроченую жрем ее МЫ и уже годика полтора! 2. Непонятные проверки. Ищут того что нет: сбешники, кроты, рексы 3. Постоянные унижения со стороны СНЄКОВЦОВ. Они Боги. А реально сборщики заявок. 4. Один водитель плохо работает. 5. На складе полное бухло. Еще немножко и директор пойдет сам разгружать) 6. Супервайзеров непонятно по каким принципам отбирают 7. Охранник стукач 8. Планы Л. КОСМОС))))) Только увидел…>>
2012-05-29 23:48 чп надоели, г. Бердянск
Уже даже не могу придумать.С каждым днем их ''больше и больше''.Разве что директор филиала вроде нормальный человек, выручал.А так, от коллектива уже ничего и не осталось.Текучка.Проходной двор.
После прихода нового ТМ-а Г., помойму, только отрицательные и остались.Вся проблема в том, что руководящие чины этой конторы сидят в кабинетах, катаются на корпоративных машинах(бенз- халява, а почему бы и нет? ) и ставят задачи.Это они любят! А на сколько эти задачи реальны их не волнует.Выполняйте ребята! Не получается -пугают штрафами, увольнением.НЕ СТРАШНО! Потому что, платить надо достойную зп, тогда люди будут держаться за место.Главное занять первые места в очередной акции, нагреть свой…>>