Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Отзывы о компании     S.I.Group Corporation Всего отзывов: 9

2014-12-31 01:41 Аноним, г. Мелитополь
Если сразу и были, таких уже не осталось...
Проработал на этой фирме не так долго как хотелось бы...пока директор филиала Пономаренко Алексей 29 декабря сообщает что по приказу учредителя (а именно Омельченко И.А) в целях экономии и эксперимента нужно сократить половину торгового отдела (более десяти человек) путем объединения двух прайсов. И с 1 января чтоб филиал работал по новому! ! ! ! Вот такой подарок под новый год от этой конторы.....
2011-10-08 21:43 Аноним, г. Мелитополь
Незнаю кто это все пишет но Бурдюг Алексей много что сделал для сезонной команды а кто не доволен его работой значит он не состоявшиеся личность. Халатное отношение к работе этим бы ни чего не добьетесь в жизни и будете так и бегать как шавки с одной компании на другую. Леша спасибо тебе огромное за сезон. Си групп молодцы так держать.
Их практически нет.
2011-10-03 21:37 Левилан, г. Мелитополь
Алексей Бурдюг вообще жополиз.Даже не позвонил сезонникам, что им КВП дают.И по поводу зарплаты не звонил.Он настоящая шавка Аксёнова.Очколиз.Который пресмыкается перед вышестоящими
2011-09-29 22:10 Батыр, г. Мелитополь
НЕТ
Уважаемое руководство.Я хочу обратиться со временнем в налоговую, прокуратуру, ОГА, СБУ.Мы работники сезонной команды не получили ещё КВП.Сумма смешная 500 или меньше и по акции компаньон 500 грн.У меня есть накладные и документы нашей великой компании.Пожалуйста дабы избежать моего обращения абсолютно во все инстанции. Я засыплю их письмами и обращениями, буду писать им каждый день по письму.Заплатите нам КВП и Компаньон
2011-09-26 23:08 Флинтоман Флинтоманович, г. Мелитополь
Здравствуйте руководство компании! ! ! Мы сезонная команда выиграли акцию компаньон которая проводилась в июне месяце.Но даже не получили эту премию в сентябрьскую зарплату.Нам объяснили, что деньги не заложены в бюджете.Хотя мы должны получить эти деньги и очень рассчитываем на них, а сейчас обязаны ждать до конца октября.Мы привыкли к несправедливости со стороны компании, но тут снова не отдают нашу премию честно заработанную .Мелитополь.Отдайте нам наши 500 гривень! ! ! !
2011-09-20 23:04 Марфа, г. Мелитополь
Здравствуйте руководство компании! ! ! Мы сезонная команда выиграли акцию компаньон которая проводилась в июне месяце.Но даже не получили эту премию в сентябрьскую зарплату.Нам объяснили, что деньги не заложены в бюджете.Хотя мы должны получить эти деньги и очень расчитываем на них, а сейчас обязаны ждать до конца октября.Мы привыкли к несправедливости со стороны компании, но тут снова не отдают нашу премию честно заработанную
2011-08-13 01:26 Муськин Муськович, г. Мелитополь
Отлично
Да ребят кинули потрясно.Ани шо бамжы с этими муляжами и везь офис над ними ржал.Пипец, а в итоге пшик в зарплате.2 косаря.МАЛАДЦЫ Си Си груп сновой мотивацией.Объе, , , , , ли всех.Новая мотивация поимела сезонников харашо.А Директор им кажить маладцы работайте дальше и прадавайте пакеты и салфетка, а ваша зарплата меня не ипёт
2011-08-13 01:13 Чупакабра Колькин, г. Мелитополь
Много обещают иничего не выполнили
Обманули всех сотрудников .С новой мотивацией.Особенно сезонников.Я слышало ребята лепили муляжи около 2-х месяцев паднемали моршруты.По всей Кирилловке, а им заплатили около 2-х тысяч родных гривнекав.Вот так компания ценит своих людей и оплачивает их труд.Ещё и штрафы ставят
2011-07-19 02:20 Антон Оболенцев, г. Мелитополь
Если умеешь быстро и адекватно реагировать на не стандартные ситуации "ПОЗИТИВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ" то это твоя компания, где можно зарабатывать неплохие деньги на всех должностях.
Мобильное реагирование на требования компании и выполнения поставленных задач, сведут отрицательные стороны работы на нет. На данный момент очень хотелось бы официального трудоустройства на реальную зарплату.