Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 01:26 13.08.2011
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Муськин Муськович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Отлично

Да ребят кинули потрясно.Ани шо бамжы с этими муляжами и везь офис над ними ржал.Пипец,а в итоге пшик в зарплате.2 косаря.МАЛАДЦЫ Си Си груп сновой мотивацией.Объе,,,,,ли всех.Новая мотивация поимела сезонников харашо.А Директор им кажить маладцы работайте дальше и прадавайте пакеты и салфетка,а ваша зарплата меня не ипёт

# Аноним2011-12-11 18:48:07
Меняйте Аксёнова Р, толку не бедет ни сейчас ни в следующем сезоне. В сезоне 2010 (Аксёнов был ещё СВ) было всё нормально и кидалова с деньгами не было
# цувуца2011-09-20 23:09:55
Здравствуйте руководство компании!!!Мы сезонная команда выиграли акцию компаньон которая проводилась в июне месяце.Но даже не получили эту премию в сентябрьскую зарплату.Нам объяснили,что деньги не заложены в бюджете.Хотя мы должны получить эти деньги и очень рассчитываем на них,а сейчас обязаны ждать до конца октября.Мы привыкли к несправедливости со стороны компании,но тут снова не отдают нашу премию честно заработанную .Мелитополь.Отдайте нам наши 500 гривень!!!!
# АмМ2011-09-05 13:06:49
Да Ильин мудило настоящее.только за свою жопу дрожал.и за акцию по салфетке дрючил всех.в итоге КРО пересчитали и заставили возвращать деньги ребят,а Ильина к этому времени повысили.ОН Хитрый пёс
# Левша2011-08-26 23:54:17
Да Аксенов ТМ хуйло еще то. Мутит бабки на зп неслабо. Как хочу так кручу
# Мув2011-08-23 21:50:31
Алексей Николаевич Ильин настоящий мудак.Какого мир не видел .Берегись Симферополь
# Дима 2011-08-16 01:29:13
Козёл Алексей Николаевич.ИРуслан Аксёнов
# Сцы Гупп :)2011-08-14 14:47:21
Наш девиз "Ты работай дурачок - Мы дадим тебе значок!"