Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     ГК Империя Всего отзывов: 36

2017-02-07 11:38 Александр, г. Тула
Их нет.А те кто ниже их написали и являются директорами данной шарашки(Молодцы ребята, правильно сам себя не похвалишь , ни кто не похвалит)
Дорогие друзья хочу вам коротко поведать о том как я потратил почти год своего времени в пустую в такой компании как ГК Имеперия ИП Комаров, агентом НПФ (Будущее, Кит Финанс и тд...)Люди да не ведитесь вы на этот развод.Проработал в подобной шарашке около года....тоже сначала обещали золотые горы, карьерный рост и все в этом духе.....в результате куча зря потраченого времени, подорванное здоровье(потому что работать вы будите и в субботу и в воскресенье, и в ночь выходить и мороз и в дождь, т.к.…>>
2017-01-21 10:57 Мария, г. Иваново
Положительные стороны все внешние: чистенький офис, организованные рабочие места, чай, кофе. Можно сказать о доброжелательности начальника первое время.
Эта компания разводил! Коллектив на 90% молодые люди от 18 до 28. Почему такие юные? Им легче пудрить мозги про "карьерный рост", "супер-бизнес", они поведутся на понты в виде медвежьих шкур, фонтанов, часов "типо швейцарских" и айфонов. Вас будут учить "спичить" людей и ходить в "поле". Минусы: 1) нет официального трудоустройства; 2) руководство компании будет врать вам всегда; 3) будьте готовы, что филиал закроется, а "директор", который больше напоминает завхоза, скажет об этом в…>>
2016-11-03 16:02 Аноним, г. Рязань
Дружный коллектив...на этом пожалуй всё
1. Никогда не говорят достоверного названия компании на собеседовании и в объявлениях; 2. Работа отчасти незаконна (сотрудники пенсионного фонда по квартирам не ходят). Что бы Вам на собеседовании не объясняли, суть следующая - ходить по квартирам, вешать лапшу на уши и переводить людей в негосударственные пенсионные фонды, навязывая свою управляющую компанию и пиздя о её бесконечных плюсах, мол все НПФ хрень, а круче нашего нет; 3. Въёбываешь целый день за даром 5 дней в неделю; P.S. Ребят,…>>
2016-10-28 13:31 Мария Петрова, г. Ярославль
Конь шикарен. Подтверждаю :)
Представляются, как Адамант. В целом, присоединяюсь к предыдущему оратору. Приглашена была к 11.00. Когда подошла (без опоздания), в коридоре уже стояли 4 чел. По требованию нас впустили в зал, раздали анкетки - типичный признак лохотрона. В итоге выше упомянутая шкура опоздала на 30 минут, мы вынуждены были ждать. Вопросы задает о том, что уже и так указано в анкете. То ли время заполнить, то ли туповата и с 1 раза не понимает. Я прервала свое собеседование после вопроса о предыдущем работодателе…>>
2016-10-11 11:28 Николай Иванов, г. Ярославль
Положительные стороны?
Вводят в заблуждение ещё на собеседовании, приходишь на одну должность, берут на продажи. Не очень красиво, танцы по утрам в офисе? Это что такое? Половина пальцы гнет веером. Ничего положительного не увидел. Официально сразу не трудоустраивают, болтаешься как сосиска.
2016-08-02 13:50 Олег Стрекаловский, г. Тула
Работаю в компании уже почти 3 года, за это время много чему меня научили.Зацепился за перспективу которая здесь присутствует и достойный доход.
Слабочкам и в себе не уверенным людям тут не место
2016-08-01 10:14 Игорь, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания.Многому научила, не раз направляла на путь истинный.Дает возможность расти и развиваться.Ну и конечно же достойный заработок.
за время работы минусов не обнаружил
2016-08-01 09:39 Андрей Крмаров, г. Тула
Отличная компания, дает возможность стремительного карьерного роста и достойного заработка, было бы желание. Сильный и дружный коллектив, сплоченный общей идеей. Работаю уже не первый год и искренне рад, что попал в эту компанию. "Империя" стала вторым домом, а люди которые работают здесь - настоящей семьей.
В компанию приходят нытики, которые не способны подняться с дивана и начать напрягаться. Им я искренне желаю и дальше продолжать жаловаться на всех кроме себя самого и по полтора года искать себе работу. Оставайтесь в жопе, там вам и место! ! !
2016-07-31 16:37 Елена Бышкина, г. Москва
Хороший коллектив. работа доставляет только одно удовольствие. Супер.
Отрицательного ничего нет.....
2016-07-30 16:00 Павел Стешин, г. Иваново
Превосходная компания! Отличный коллектив, готовый помочь во всех жизненных аспектах! Можно сказать вторая семья! Дают возможность развития во всех направлениях для любого контенгента, лишь бы было желание, а в остальном помогут!
Те кто не справляются, уходя начинают поливать грязью всех подряд ввиду не способности сделать очередную попытку в череде неудач...готовы винить всех кроме себя самих.