Отзыв о компании ГК Империя
Добавлен: 13:31 28.10.2016
Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Никнейм: Мария Петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Конь шикарен. Подтверждаю :)

Представляются, как Адамант. В целом, присоединяюсь к предыдущему оратору. Приглашена была к 11.00. Когда подошла (без опоздания), в коридоре уже стояли 4 чел. По требованию нас впустили в зал, раздали анкетки - типичный признак лохотрона. В итоге выше упомянутая шкура опоздала на 30 минут, мы вынуждены были ждать. Вопросы задает о том, что уже и так указано в анкете. То ли время заполнить, то ли туповата и с 1 раза не понимает. Я прервала свое собеседование после вопроса о предыдущем работодателе "ну и как"? Она что-то пыталась кричать мне в след. И я не смогла отказать себе в удовольствии показать неприличный жест со средним пальцем! Не теряйте время на эту шарагу.

# Е*******а К******а2021-06-24 16:34:57
https://vk.com/id 55204386 - та самая шкура.
Не благодарите! :)

зы - а конь-то кому достался в итоге? (лол)

# Аноним2017-04-05 20:20:56
Мне кажется что такие вот девушки, только и делают что ходят по собеседованиям, скорее всего не прошла собеседование, а то столько желчи в слове "шкура" )))) грамотный сотрудник скорее всего послал, оттуда и негатив))))
# Аноним2017-02-14 12:53:23
Вот посмотри уважаемые товарищи на комментарии под каждым негативным отзывом, ведь их пишут сами же руководители этих забегаловок. Мало того что эти люди безграмотные, так еще и воспитания ноль. Если во главе этих конторок крысиных сидели адекватные люди(а не сопляки,которым еще в песочнице надо куличи лепить) то они бы любую критику принимали адекватно и наоборот благодарили за это, и пытались исправить (как делают в серьезных организациях). А там сидит сборище людей которым еще стоит очень много пройти в жизни и прежде всего вырасти морально, чем управлять такими заведениями. И отдельное пожелание выше стоящему руководству (г.Ярославль), пожалуйста проведите ревизию среди своих сотрудников и наведите порядок среди этого безобразия!
# Аноним2017-02-10 00:26:04
приходи, конь твой ! Подарю убогой!