Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     ГК Империя Всего отзывов: 3

2017-02-07 11:38 Александр, г. Тула
Их нет.А те кто ниже их написали и являются директорами данной шарашки(Молодцы ребята, правильно сам себя не похвалишь , ни кто не похвалит)
Дорогие друзья хочу вам коротко поведать о том как я потратил почти год своего времени в пустую в такой компании как ГК Имеперия ИП Комаров, агентом НПФ (Будущее, Кит Финанс и тд...)Люди да не ведитесь вы на этот развод.Проработал в подобной шарашке около года....тоже сначала обещали золотые горы, карьерный рост и все в этом духе.....в результате куча зря потраченого времени, подорванное здоровье(потому что работать вы будите и в субботу и в воскресенье, и в ночь выходить и мороз и в дождь, т.к.…>>
2016-08-02 13:50 Олег Стрекаловский, г. Тула
Работаю в компании уже почти 3 года, за это время много чему меня научили.Зацепился за перспективу которая здесь присутствует и достойный доход.
Слабочкам и в себе не уверенным людям тут не место
2016-08-01 09:39 Андрей Крмаров, г. Тула
Отличная компания, дает возможность стремительного карьерного роста и достойного заработка, было бы желание. Сильный и дружный коллектив, сплоченный общей идеей. Работаю уже не первый год и искренне рад, что попал в эту компанию. "Империя" стала вторым домом, а люди которые работают здесь - настоящей семьей.
В компанию приходят нытики, которые не способны подняться с дивана и начать напрягаться. Им я искренне желаю и дальше продолжать жаловаться на всех кроме себя самого и по полтора года искать себе работу. Оставайтесь в жопе, там вам и место! ! !