Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     ГК Империя Всего отзывов: 16

2019-08-14 14:30 К****р гнилых конторок, г. Ярославль
Молодой коллектив, чистый офис
Проходила собеседование на должность "Верификатор" в этой организации со мной было около 25 человек. Недаром секретаря называют первым человеком, по которому можно сделать вывод о деловой культуре организации. Пока я ждала своей очереди, у секретарши зазвонил рабочий телефон и она достаточно грубым тоном начала вести диалог с какой-то организацией. В такие моменты ожидаешь в трубку услышать хотя бы «Здравствуйте, ГК Империя, секретарь такая-то, слушаю Вас», - а не это «Да! Аллееее! »…>>
2019-06-25 12:06 Машка, г. Ярославль
Не успела понять ни плюсов ни минусов, к ним очень сложно утроиться. Хотя из плюсов все таки можно выделить: доброжелательный коллектив, уютный офис, начальник - очень простой и веселый, корпоративная этика на уровне.
Из минусов лично для меня: конкурсный подбор персонала. Безуспешно пытаюсь к ним устроиться уже 2 ой год.
2019-06-17 15:23 З****а, г. Ярославль
Нет нет и нет! По поводу денег все враки)) Платят каждую неделю и вовремя. Побегать да, конечно придется, но кто ж тебе за сиденье на жопе ровно платить будет? Ну я сейчас сижу, продавцом работаю так мне платят 18 т.р в месяц. А в Империи минимум 10 платили ЗА НЕДЕЛЮ! Про коллектив да, правда. Все ребята суперские. А что касаемо карьерного роста-тоже правда все. Только тут работать надо, чтоб чего нибудь добиться. Ну в принципе как и везьде.
Не вижу таковых. Нуууу.. может быть строгая дисциплина только, за нарушение которой карают:D. Хотя это не минус даже а скорее тот же плюс, только не все в состоянии это понять.
2019-06-12 17:24 Ж**я, г. Ярославль
В принципе все норм. Я только с армии пришол, на работу не мог устроится где то месяц, везде опыт надо а где его взять то? А тут и коллектив дружный мы с мужиками быстро нашли общий язык. За неделю работы получил 11к, я офигел, поработать конечно пришлось, но пох. я готов был хреначить как проклятый, выплаты еженедельные и платят самое главное. Тут то булки и расслабил на радостях.
Минус только один, если зарабатывать хорошо хочешь в этой компании надо хреначить. Я расслабился и со мной попращались. Обратно не берут. А хотелось бы. Ещё один минус кстати - редко дают второй шанс. С мужиками правда некоторыми контачим и сейчас.
2019-01-14 16:10 Аноним, г. Ярославль
Доброжелательный коллектив
Вакансий в компании очень много, от офисных работников до курьеров, оставляла отклик на несколько вакансий, на некоторые из них пришло приглашение. На собеседовании рассказывают о сфере деятельности компании, спрашивают о тебе, рассказывают про карьерный рост и говорят, что на месячный период стажировки ты будешь выполнять мелкую работу (документы какие-то подготовить, печати поставить, вообщем работа по офису), а потом сдашь аттестацию на желаемую должность. После чего назначают день,…>>
2018-11-09 14:59 Аноним, г. Ярославль
Приходишь на собеседование на одну вакансию по итогу предлагают другую так же и девушка которая со мной была тоже пришла на одну должность а в итоге сами понимаете! Стажировка проходит на конкурсной основе , рассказывают о смешных моментах в работе, но по итогу ездишь по организациям и предлагаешь разные продукты или перевести пенсию в фонды, причём мне показалось не информируешь а прямо разными фразами подводишь их к заключению договора!
2018-07-09 09:52 Maksim, г. Ярославль
Что ГК Империя и Росгосстрах медицина это все хуйня! Сообщество школьников с открытым ИП и не больше! Ходят по квартирам и людей наебывают! По Зп 2 раза ниже или вообще не получите! Задержки! Никто вам не скажет в первый день что по квартирам надо ходить ! Дадут инструктора попьёте кофе хуйню всякую расскажет про смешные моменты в Работе , инструктора дело так сделать что бы вы не ушли а продолжили работать! Короче не советую молодым людям на такую стремную Работу устраиваться
2018-03-27 10:57 Milena, г. Ярославль
Когда человек понимает куда он идет и вообще зачем он был произведен своими родителями на этот свет, у него нет претензий к окружающим, потому и нет отрицательных сторон ни в одной из профессий, должностей, специальностей и т.д Обращаюсь к админу данного сайта! ! ! ! У вас вообще стоят какие либо ограничения на цензуру? Это что за посты такие тут выставляются? ! А если мы в антимонопольный комитет сходим? ! Обратите лучше внимание, что за фейки вам тут пишут для обозревателей…>>
У меня высшее образование, огромный опыт и стаж в данной компании и отрицательных сторон здесь нет. Они есть только у гнилых!
2018-03-26 09:58 Аноним, г. Ярославль
Плюсы только в заманчивых обьявлениях о работе.
Кидалово а не работа. Курьер для развозки документов, банк.карт и т.д. Ага... скажут ходить по квартирам и навязывать всякую херню. Чтоб вы загнулись все подобные конторки и не еб..и людям мозг.
2017-04-10 16:29 Аноним, г. Ярославль
Оууу, как здесь весело))) Это удачно я зашла) Ребят, я хочу вам сказать только одно, эта работа не для тех, кто хочет сидеть на жопе ровно, получать "стабильный оклад" и выйдя на пенсию, получить "медаль сутулого". Не тратьте время - проходите мимо. В этой компании я не работала (развиваюсь в параллельной линии), но с руководством и с командой знакома. Не перешла сюда только по одной причине - корпоративная этика. Все ребята здесь дружные, всегда готовы придти на помощь. Руководители классные…>>
Ребят - все эти комментарии и отзывы - гнилой базар если честно. Если вас что-то не устраивает, просто, пройдите мимо. Зачем так позорить себя? Такое ощущение, что вы просто завидуете, что в кресле молодая девушка сидит, и она ВАС принимает на собеседование, а вы в свои 28 (образно) в поисках работы по 2 месяца.