Отзыв о компании ГК Империя
Добавлен: 09:39 01.08.2016
Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Никнейм: Андрей Крмаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Отличная компания, дает возможность стремительного карьерного роста и достойного заработка, было бы желание. Сильный и дружный коллектив, сплоченный общей идеей. Работаю уже не первый год и искренне рад, что попал в эту компанию. "Империя" стала вторым домом, а люди которые работают здесь - настоящей семьей.

В компанию приходят нытики, которые не способны подняться с дивана и начать напрягаться. Им я искренне желаю и дальше продолжать жаловаться на всех кроме себя самого и по полтора года искать себе работу. Оставайтесь в жопе, там вам и место!!!

# Александр.2017-02-07 11:56:06
Конечно все верно поешь Андрей Дмитриевич.......только об одном забыл упомянуть,,,,,о причине почему люди ноют у тебя в компании и почему бегут от вас??????я так предполагаю,что у нас народ не может к сожалению работать за инициативу и питаться воздухом.А если уж вам там совсем не чем заняться в своем любимом Ярославле,если вас там ни чего не держит и вам не ведомо такое понятие как семья,моральные ценности,то вам как раз место в этом заведение.