Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     ГК Империя Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Иваново Ростов-на-Дону Рязань Тула Ярославль

2017-04-09 12:27 Илья Канаев, г. Санкт-Петербург
Навык коммуникаций - колоссальный, научился работать в команде, ставить и достигать поставленные цели. Коллектив нормальный, все ребята адекватные, если необходима помощь, совет, всегда обращаюсь, руководство адекватное. Ежемесячный доход (у меня) в среднем от 35 000 до 60 000р на данном этапе карьеры. Все условия труда в компании, были оговорены с директором при приеме. (Это происходит с каждым человеком который приходит к нам).
Приходиться трудиться, вставать с утра в 7. 40, в общем это ад какой то. Хотелось бы пролить свет на тот негатив который оставили люди ниже. 1) Вы на*уй не кому не нужны. 2) Снимите розовые очки. 3) Проверяйте все сами! Я точно так же как и вы, искал в свое время вакансию в интернете, пришел на собеседование, вакансия: "тайный покупатель". Только мне, хватило ума, все понять и во всем разобраться, а вам, видимо, не повезло. Хорошо наверно что отзывы не читал, иначе бы не пришел.…>>
2017-02-09 12:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Позвали на собеседование на вакансию "Курьер". На собеседовании объяснили функционал, который итак понятен, сказано было, что у них ОКЛАД, требуется 1-2 курьера для доставки документации по организациям и клиентам компании и пригласили на следующий день на стажировку. Приехав в офис на "стажировку" обнаруживается ещё три таких же "курьера", всех развели "на территории" в походе нам рассказывают, что сотрудники компании должны ходить по квартирам и толкать гражданам договора НПФ. Люди, кому…>>
2016-08-01 10:14 Игорь, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания.Многому научила, не раз направляла на путь истинный.Дает возможность расти и развиваться.Ну и конечно же достойный заработок.
за время работы минусов не обнаружил