Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  winn-style.ru
Телефоны: +7(495) 135-03-38

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     Winn-style Всего отзывов: 79

2016-07-04 12:35 Ира, г. Москва
Стабильная компания. ЗП есть, всё что положено по законодательству выполняется. коллектив преимущественно молодой. Работают люди по долгу. Есть конечно не очень приятные нюансы, но как же без них.
---------
2016-06-30 10:29 Сергей, г. Москва
Человеческое отношение к сотрудникам. Комфортные условия для работы.. Нет задержек в выплате зароботной платы.
2016-06-24 13:45 Юра, г. Москва
Заработная плата выплачивается без задержек...в общем плюсов много - было бы желание работать))
----------------------------
2016-06-22 10:56 Полина, г. Москва
Работа нескучная. Мне нравится то, чем я занимаюсь, с кем работаю. А это важно для меня. С выплатами проблем нет.
----
2016-06-15 12:04 Аноним, г. Москва
Работаю там с марта. Работа не сложная, а деньги платят в срок (в отличие от других подобных ей компаний). Можно неплохо заработать!
2016-06-03 15:37 Дмитрий Костюк, г. Москва
Хороший коллектив, своевременная и достойная зарплата, перспектива карьерного роста
Не обнаружены
2016-05-20 11:23 Влад, г. Москва
Недавно тут работаю. Все нравится, коллектив хороший, удобное рабочее место, зарплату не задерживают.
2016-05-18 16:32 Денис, г. Москва
Много работы, но хорошая зарплата и деньги платят вовремя. Отличный коллектив и атмосфера в офисе. Всем доволен.
нету
2016-05-17 16:26 Антон, г. Москва
Хороший график, правильная организация труда и рабочая атмосфера в офисе. Работать конечно нужно много, но зато платят нормальные деньги и видна перспектива.
------