Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  winn-style.ru
Телефоны: +7(495) 135-03-38

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     Winn-style Всего отзывов: 79

2016-12-13 11:49 Иван, г. Москва
Есть возможность заработать, если умеешь и хочешь продавать. Слаженный коллектив, директор держит слово - заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме, удобное месторасположение офиса, возможность перспективы роста.
я не знаю
2016-11-29 12:05 Оля, г. Москва
У меня самый лучший начальник, какого себе можно только представить. Отличное рабочее место, хорошая зарплата, уважение к работникам, хороший коллектив, интересная работа, перспектива развития.
нет, все отлично
2016-11-15 11:40 Митя, г. Москва
Из положительных сторон могу отметить хорошую организацию труда, квалифицированный персонал, з/п платят действительно высокую. Хорошее отношения к коллективу и коллектива к руководству!
офис далековато
2016-11-01 12:17 Аноним, г. Москва
Являюсь сотрудником Winn-style несколько лет , работаю мастером. По первой, долго привыкал к своему начальнику и к нагруженному темпу работы. Теперь все нормально моя работа меня полностью устраивает. Новый начальник классный мужик. Деньги выплачивают постоянно.
2016-10-18 11:06 Ксюша, г. Москва
Высокая заработная плата, комфортный офис, работа есть иногда много, иногда со стрессом , но это нестрашно. Если чувствуете себя специалистом, уверенным в своих умениях и знаниях. Если вы амбициозны и нацелены идти дальше и дальше - советую поработать в Winn-style.
Плохого в принципе нет
2016-10-04 11:09 Наташа Н., г. Москва
Я работаю в компании Winn-style год. Зарплату платят вовремя и всю, коллектив хороший. Я до этого помыкалась в нескольких компаниях и могу сказать, что здесь мне нравиться. Работа нравится и устраивает и морально и материально.
2016-09-16 15:19 Аноним, г. Москва
Добрый коллектив, зарплата не заставляет себя ждать. Начальство отзывчивое.
2016-09-01 10:47 Manya, г. Москва
Коллектив хороший, много профессионалов. Заработная плата в рынке и даже выше.Выплата заработной платы без задержек. Карьерный рост.
2016-08-11 11:58 Аноним, г. Москва
В принципе работать было интересно, попался нормальный коллектив. З\п тоже ничего.
2016-08-09 11:21 Денис, г. Москва
Получаю то что зарабатывал. Конечно хочется всегда больше. Все зависит от человека я выполняю свои обязанности и ко мне претензий нет. Пока работой доволен проблем нет