Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Телефоны: +7(495) 135-03-38

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     « Winn-style »Всего отзывов: 43

2017-06-19 13:52 Автор: Дмитрий, г. Москва
Работал в Winn-style, впечатления положительные. Вопросов по оплате не было. Очень дружная команда, которая всегда готова поддержать каждого. Опыт просто бесценный. Меня и взяли на более оплачиваемое место, только благодаря тем навыкам, которые я здесь приобрел.
2017-06-12 14:26 Автор: Аноним, г. Москва
Работать нормально – коллектив хороший, Вовремя выплачивают з/п, предоставляют полностью оплачиваемый отпуск, большинство в руководстве очень даже адекватные люди. Это очень перспективная компания, где работают сильные люди.
2017-06-07 11:35 Автор: Макар, г. Москва
Работал в компании 7 месяцев, за это время достаточно увидел. Скажу есть плюсы это коллектив и постоянная заработная плата. Тебя ставят в условия и ты , волей неволей, учишься новому.
Я хочу развивать свою карьеру, в этом тут не все так просто.
2017-05-19 10:41 Автор: Аноним, г. Москва
Уволился месяц назад из Винн стайла. Компания была неплохая. Всё было нормально. График работы был приемлемый. Хорошо со всеми ладил и выполнял работу. Получил много полезного опыта.
2017-05-03 11:59 Автор: MaSha, г. Москва
Я работала здесь пять месяцев. Вполне приличная компания, но все же на любителя. Видела ребят которые начинали с самых низов и сейчас работают руководителями. Деньги платили вовремя. Проблем с выплатами не было.
---
2017-04-21 10:54 Автор: Глеб, г. Москва
Работаю в Winn-style почти год. Все супер. Я каждый день хожу на работу как на праздник. Работа интересная и ее не сложно делать. Мои коллеги очень хорошие люди и мне с ними интересно. Спасибо Winn-style за шанс быть успешным человеком
2017-04-10 12:48 Автор: СМ, г. Москва
Мне нравится та свобода действий которая предоставляется каждому менеджеру. Работа стабильная с хорошей зарплатой, внутри компании можно добиться определенных высот. С выплатами з/п проблем нет .
2017-03-21 16:59 Автор: Аноним, г. Москва
Мне легко работать, это же не картошку копать.)))) Я чувствую, что мою работу ценят и уважают. Продажи растут и мой доход соответственно.
2017-03-06 14:00 Автор: Аноним, г. Москва
Приличная компания, прекрасный, веселый коллектив, бесплатный кофе/чай. Руководство абсолютно нормальное, лояльное. Хороший уровень з\п.
2017-02-14 14:59 Автор: Аноним, г. Москва
Устроилась в Winn-style бухгалтером. Коллектив отличный, работа мне нравится. Хочу добиться повышения, если хорошо работать в этой компании есть такая возможность.