Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  winn-style.ru
Телефоны: +7(495) 135-03-38

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     « Winn-style »Всего отзывов: 70

2017-11-20 15:04 Никнейм: Кирилл, г. Москва
Работа нравится, удобное расположение офиса, зарплату платят вовремя, есть возможности карьерного роста.
2017-11-18 00:16 Никнейм: Александр, г. Москва
Работаю тут не так давно, но уже успел получить неплохой опыт работы. Коллектив встретил меня приветливо. Коллеги быстро помогли втянуться в работу. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, что в наше время редкость. Зарплату платят всегда исправно и без задержек.
Отсутствуют
2017-11-16 22:57 Никнейм: Оксана, г. Москва
Удобное расположения офиса, возможность гибкого графика, дружный коллектив, неплохая зарплата по меркам Москвы
---
2017-11-15 16:02 Никнейм: Леша, г. Москва
Хороший офис с удобными креслам и бесплатным чаем/кофе. Приятный коллектив, со многими пропускаем по стаканчику после работы. Зарплата достойная.
Не обнаружил
2017-11-14 21:38 Никнейм: Ольга, г. Москва
Работа интересная и разнообразная, зарплату платят вовремя, у руководства человеческое отношение ко всем подчиненным.
Отсутствуют
2017-11-13 21:21 Никнейм: Антон, г. Москва
Отличный и дружный коллектив, поддерживающее руководство, зарплата выплачивается всегда вовремя. Реальная возможность увеличить свой доход и занять более высокую должность. За всё время работы пока ни разу не получал "голый оклад"
Я всем доволен
2017-11-13 13:08 Никнейм: Вячеслав, г. Москва
Отличный коллектив, корпоративный дух на высшем уровне! Есть отличная перспектива карьерного роста и стабильная выплата зарплаты.
Не нашел
2017-11-10 22:35 Никнейм: Павел, г. Москва
Интересное собеседование было, приятная атмосфера, адекватные тренинг-менеджеры. Быстрая обратная связь после собеседования. Уютный офис.
Меня пока не приняли:(
2017-11-09 22:08 Никнейм: Полина, г. Москва
Проработала 5 месяцев в компании. Зарплата достойная.Коллектив принял очень хорошо, приятные люди.
Не нашла
2017-11-09 15:51 Никнейм: Семён, г. Москва
Начинал здесь работать как промоутер, так как я студент без существенного опыта работы. Сейчас я уже работаю курьером на служебной машине. Надеюсь к следующей весне дослужиться до менеджера. Очень удобно, что гибкий график работы и оплата дважды в месяц.
Не попадались на глаза