Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Телефоны: +7(495) 135-03-38

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     « Winn-style »Всего отзывов: 46

2017-07-12 11:38 Никнейм: Гюзель, г. Москва
После рождения второго ребёнка, я искала подходящую работу с хорошим окладом и приемлемым графиком. Нормальная ЗП. Не представляю уже свою жизнь без этой компании.
2017-07-04 11:09 Никнейм: Лёня, г. Москва
Работа хорошая, нет проблем с начальством, с коллективом лажу. Честно сказать, работы много, но зарплата по городу достойная, график нормированный. Не сказал бы, что работа сложная, просто надо привыкнуть, как и к любому труду и все обязательно получится.
2017-06-29 11:25 Никнейм: Лучший, г. Москва
Компания помогла мне стать на ноги и развиться как профессионал. Я хорошо зарабатываю и могу многое себе позволить, несмотря на то что живу в Москве только год.
2017-06-19 13:52 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Работал в Winn-style, впечатления положительные. Вопросов по оплате не было. Очень дружная команда, которая всегда готова поддержать каждого. Опыт просто бесценный. Меня и взяли на более оплачиваемое место, только благодаря тем навыкам, которые я здесь приобрел.
2017-06-12 14:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работать нормально – коллектив хороший, Вовремя выплачивают з/п, предоставляют полностью оплачиваемый отпуск, большинство в руководстве очень даже адекватные люди. Это очень перспективная компания, где работают сильные люди.
2017-06-07 11:35 Никнейм: Макар, г. Москва
Работал в компании 7 месяцев, за это время достаточно увидел. Скажу есть плюсы это коллектив и постоянная заработная плата. Тебя ставят в условия и ты , волей неволей, учишься новому.
Я хочу развивать свою карьеру, в этом тут не все так просто.
2017-05-19 10:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Уволился месяц назад из Винн стайла. Компания была неплохая. Всё было нормально. График работы был приемлемый. Хорошо со всеми ладил и выполнял работу. Получил много полезного опыта.
2017-05-03 11:59 Никнейм: MaSha, г. Москва
Я работала здесь пять месяцев. Вполне приличная компания, но все же на любителя. Видела ребят которые начинали с самых низов и сейчас работают руководителями. Деньги платили вовремя. Проблем с выплатами не было.
---
2017-04-21 10:54 Никнейм: Глеб, г. Москва
Работаю в Winn-style почти год. Все супер. Я каждый день хожу на работу как на праздник. Работа интересная и ее не сложно делать. Мои коллеги очень хорошие люди и мне с ними интересно. Спасибо Winn-style за шанс быть успешным человеком
2017-04-10 12:48 Никнейм: СМ, г. Москва
Мне нравится та свобода действий которая предоставляется каждому менеджеру. Работа стабильная с хорошей зарплатой, внутри компании можно добиться определенных высот. С выплатами з/п проблем нет .