Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  winn-style.ru
Телефоны: +7(495) 135-03-38

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     Winn-style Всего отзывов: 78

2018-03-04 15:28 Никнейм: Игорь, г. Москва
Почти за год работы успешно продвинулся от курьера до менеджера и на этом не хочу останавливаться. Безусловно, с неба повышения не падает, но если реально трудиться, то оно того стоит, особенно зарплата.
Не для лентяев работа
2018-01-27 17:03 Никнейм: Денис, г. Москва
Очень доволен компанией Вин Стайл всё то время, что здесь работаю. Уже дважды добился повышения по должности и соответственно зарплаты.На этом останавливаться не хочу, так как тут реальные перспективы. Полный вперед!
2017-12-21 21:54 Никнейм: Ольга, г. Москва
О компании могу сказать только хорошее! Да, работы много, но и платят соответствующе. У нас сложился хороший коллектив, дружественная атмосфера. Есть куда стремиться к повышению по должности.
2017-12-18 13:51 Никнейм: Влад, г. Москва
Здесь отличное соотношения условий работы к получаемой зарплате. Очень мотивирует, когда твои усилия и старания оценивают по достоинству. Спасибо руководству за такой подход!
Не обнаружил
2017-12-10 20:13 Никнейм: Влад, г. Москва
Работаю тут совсем недолго, но пока меня всё более, чем устраивает. Особенно радуют коллеги, которые всячески мне помогают как новичку. Уровень зарплаты тут тоже неплохой для моего опыта работы.
Пока не заметил
2017-12-05 22:02 Никнейм: Вячеслав, г. Москва
Зарплату платят всегда вовремя, во время гос. праздников всегда выходные. Коллектив нормальный, частенько отмечаем вместе дни рождения или какие-то праздники.
2017-11-29 15:11 Никнейм: Александр, г. Москва
Реальные перспективы профессионального развития, высокий шанс ежемесячно получать надбавки и премии к зарплате, хорошие отношения с начальством.
Отсутствуют.
2017-11-23 19:23 Никнейм: Cергей, г. Москва
Отличная компания, рад что попал именно к ним на работу, зарплату и аванс платят регулярно. Работа хорошая. Коллектив отличный. Всем доволен.
Не обнаружил
2017-11-20 15:04 Никнейм: Кирилл, г. Москва
Работа нравится, удобное расположение офиса, зарплату платят вовремя, есть возможности карьерного роста.
2017-11-18 00:16 Никнейм: Александр, г. Москва
Работаю тут не так давно, но уже успел получить неплохой опыт работы. Коллектив встретил меня приветливо. Коллеги быстро помогли втянуться в работу. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, что в наше время редкость. Зарплату платят всегда исправно и без задержек.