Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Телефоны: +7(495) 135-03-38

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     « Winn-style »Всего отзывов: 28

2016-11-29 12:05 Автор: Оля, г. Москва
У меня самый лучший начальник, какого себе можно только представить. Отличное рабочее место, хорошая зарплата, уважение к работникам, хороший коллектив, интересная работа, перспектива развития.
нет, все отлично
2016-11-15 11:40 Автор: Митя, г. Москва
Из положительных сторон могу отметить хорошую организацию труда, квалифицированный персонал, з/п платят действительно высокую. Хорошее отношения к коллективу и коллектива к руководству!
офис далековато
2016-11-01 12:17 Автор: Аноним, г. Москва
Являюсь сотрудником Winn-style несколько лет , работаю мастером. По первой, долго привыкал к своему начальнику и к нагруженному темпу работы. Теперь все нормально моя работа меня полностью устраивает. Новый начальник классный мужик. Деньги выплачивают постоянно.
2016-10-18 11:06 Автор: Ксюша, г. Москва
Высокая заработная плата, комфортный офис, работа есть иногда много, иногда со стрессом , но это нестрашно. Если чувствуете себя специалистом, уверенным в своих умениях и знаниях. Если вы амбициозны и нацелены идти дальше и дальше - советую поработать в Winn-style.
Плохого в принципе нет
2016-10-04 11:09 Автор: Наташа Н., г. Москва
Я работаю в компании Winn-style год. Зарплату платят вовремя и всю, коллектив хороший. Я до этого помыкалась в нескольких компаниях и могу сказать, что здесь мне нравиться. Работа нравится и устраивает и морально и материально.
2016-09-16 15:19 Автор: Аноним, г. Москва
Добрый коллектив, зарплата не заставляет себя ждать. Начальство отзывчивое.
2016-09-01 10:47 Автор: Manya, г. Москва
Коллектив хороший, много профессионалов. Заработная плата в рынке и даже выше.Выплата заработной платы без задержек. Карьерный рост.
2016-08-11 11:58 Автор: Аноним, г. Москва
В принципе работать было интересно, попался нормальный коллектив. З\п тоже ничего.
2016-08-09 11:21 Автор: Денис, г. Москва
Получаю то что зарабатывал. Конечно хочется всегда больше. Все зависит от человека я выполняю свои обязанности и ко мне претензий нет. Пока работой доволен проблем нет
2016-08-03 10:43 Автор: Жанна, г. Москва
Денег платят регулярно, много сотрудников, которые работают с самого , а это о многом говорит.
----