Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Телефоны: +7(495) 135-03-38

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     « Winn-style »Всего отзывов: 36

2017-03-21 16:59 Автор: Аноним, г. Москва
Мне легко работать, это же не картошку копать.)))) Я чувствую, что мою работу ценят и уважают. Продажи растут и мой доход соответственно.
2017-03-06 14:00 Автор: Аноним, г. Москва
Приличная компания, прекрасный, веселый коллектив, бесплатный кофе/чай. Руководство абсолютно нормальное, лояльное. Хороший уровень з\п.
2017-02-14 14:59 Автор: Аноним, г. Москва
Устроилась в Winn-style бухгалтером. Коллектив отличный, работа мне нравится. Хочу добиться повышения, если хорошо работать в этой компании есть такая возможность.
2017-02-02 15:58 Автор: Александр, г. Москва
Пришел в Winn-style после учебы. Мой наставник объяснил все нюансы моих обязанностей. Мне нравится философия компании и ее подход к работе, я горжусь , что я здесь работаю.
2017-01-27 12:08 Автор: Мирослава, г. Москва
Не много трачу на проезд, офис в 20 мин ходьбы, удобный режим работы. В любой момент можно взять отгул, с отпуском . Зарплата выплачивается в полном размере. За все время работы ни разу задержек не было.
2017-01-18 12:03 Автор: Тина, г. Москва
Если по честно Winn-style не супер- пупер . Я нашла для себя другое место, однако тут можно работать. Деньги платят, начальство не обижает, коллектив тоже ничего. Если любите работать с людьми можете идти в Winn-style.
2016-12-27 11:46 Автор: Василий, г. Москва
Нашел в компании Winn-style нормальный график работы и хорошую з/п. Выходные не отнимают, хотя бывают периоды напряженной работы. Есть перспективы роста.
2016-12-13 11:49 Автор: Иван, г. Москва
Есть возможность заработать, если умеешь и хочешь продавать. Слаженный коллектив, директор держит слово - заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме, удобное месторасположение офиса, возможность перспективы роста.
я не знаю
2016-11-29 12:05 Автор: Оля, г. Москва
У меня самый лучший начальник, какого себе можно только представить. Отличное рабочее место, хорошая зарплата, уважение к работникам, хороший коллектив, интересная работа, перспектива развития.
нет, все отлично
2016-11-15 11:40 Автор: Митя, г. Москва
Из положительных сторон могу отметить хорошую организацию труда, квалифицированный персонал, з/п платят действительно высокую. Хорошее отношения к коллективу и коллектива к руководству!
офис далековато