Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  winn-style.ru
Телефоны: +7(495) 135-03-38

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     Winn-style Всего отзывов: 79

2017-08-02 11:40 Аноним, г. Москва
Сложно представить что было бы со мной если бы не согласился на работу в Winn-style. Здесь я нашел свое призвание и друзей. Считаю что нашел стимул и цель жизни.
2017-07-26 15:26 Аноним, г. Москва
В целом, условия в этой компании приемлемые, зарплата номальная.Коллектив мне понравился, вполне приятные люди. Уровень зп зависит только от тебя!
2017-07-21 12:50 Ясмина, г. Москва
Многие не брали, опыта нет! Только Winn-style предоставил мне возможность поработать. Я так уставала во время стажировки, просто с ног дома падала, но морально очень комфортно. В целом, за такую зарплату. как мне платят, можно и постараться.Постоянно какие то пикники, тусовки. Надеюсь, все так и останется, не хочу ни чего менять, уже втянулась.
2017-07-12 11:38 Гюзель, г. Москва
После рождения второго ребёнка, я искала подходящую работу с хорошим окладом и приемлемым графиком. Нормальная ЗП. Не представляю уже свою жизнь без этой компании.
2017-07-04 11:09 Лёня, г. Москва
Работа хорошая, нет проблем с начальством, с коллективом лажу. Честно сказать, работы много, но зарплата по городу достойная, график нормированный. Не сказал бы, что работа сложная, просто надо привыкнуть, как и к любому труду и все обязательно получится.
2017-06-29 11:25 Лучший, г. Москва
Компания помогла мне стать на ноги и развиться как профессионал. Я хорошо зарабатываю и могу многое себе позволить, несмотря на то что живу в Москве только год.
2017-06-19 13:52 Дмитрий, г. Москва
Работал в Winn-style, впечатления положительные. Вопросов по оплате не было. Очень дружная команда, которая всегда готова поддержать каждого. Опыт просто бесценный. Меня и взяли на более оплачиваемое место, только благодаря тем навыкам, которые я здесь приобрел.
2017-06-12 14:26 Аноним, г. Москва
Работать нормально – коллектив хороший, Вовремя выплачивают з/п, предоставляют полностью оплачиваемый отпуск, большинство в руководстве очень даже адекватные люди. Это очень перспективная компания, где работают сильные люди.
2017-06-07 11:35 Макар, г. Москва
Работал в компании 7 месяцев, за это время достаточно увидел. Скажу есть плюсы это коллектив и постоянная заработная плата. Тебя ставят в условия и ты , волей неволей, учишься новому.
Я хочу развивать свою карьеру, в этом тут не все так просто.
2017-05-19 10:41 Аноним, г. Москва
Уволился месяц назад из Винн стайла. Компания была неплохая. Всё было нормально. График работы был приемлемый. Хорошо со всеми ладил и выполнял работу. Получил много полезного опыта.