Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  winn-style.ru
Телефоны: +7(495) 135-03-38

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     Winn-style Всего отзывов: 79

2017-11-08 11:41 Виктор, г. Москва
Побывал на собеседовании, компания произвела приятное впечатление. Сейчас устроился на испытательный срок, надеюсь у меня получится и я стану частью команды.
Пока не заметил
2017-11-07 23:11 Влад, г. Москва
Проработал тут несколько месяцев, получил бесценный опыт и ознакомился со сферой производства металлопластиковых окон. Ушел из компании по причине переезда в другой город и благодаря опыту работы в Винн Стайле, без проблем устроился на новую работу по продажам окон)
не нашел
2017-11-07 15:18 Никита, г. Москва
Был на собеседовании, всё прошло нормально, офис чистый и аккуратный, менеджер общался со мной дружелюбно. Условия труда и оплату предложили приемлимую для меня. Надеюсь, что перезвонят:)
Не заметил
2017-11-06 13:11 Менеджер по заказам Ксен, г. Москва
Работаю тут менеджером по заказам почти год, работа немного стрессовая, но я уже втянулась. Поддержка коллектива и поощрения начальства вдохновляет меня.
Иногда попадаются не воспитанные клиенты, но таких, к счастью, крайне мало!
2017-11-03 12:57 Аноним, г. Москва
Всё круто, я уже начальник отделения, заработал себе на новую машину и путешествия дважды в год. Теперь цель - заработать на квартиру и здесь у меня есть все шансы осуществить это!
2017-11-02 21:23 Менеджер Ксения, г. Москва
Нереально повезло с коллективом - после работы посещаем квест-комнаты, кино, кафешки и другие развлечения. Все праздники тоже отмечаем, причем началник всегда нас поддерживает. Одно удовольствие, а не работа, включая уровень з/п
Не верьте никому, тут круто!
2017-11-01 21:18 Аноним, г. Москва
Адекватные требования к должностным обязанностям и солидный уровень зарплаты. Так же радует дружный коллектив, наличие корпоративов и премий.
Не обнаружила
2017-10-27 19:50 Маркетолог, г. Москва
При работе трудностей не возникает. Начальство относиться с уважением. ЗП хорошая, и выплачивают вовремя
2017-10-26 12:57 Маркетолог, г. Москва
Дружный коллектив, лояльное начальство, которое идет тебе на встречу в трудных жизненных ситуациях.
2017-10-10 16:56 Аноним, г. Москва
их нет
Все оставленные восторженные отзывы - липа! Это мошенники и аферисты, поверьте. Не ведитесь на лестные отзывы. Смотрите информацию и на других ресурсах. Про них даже репортаж был на Москва 24, о том как ходят по домам и сажают бедных старушек на кредиты. За типа окна, которым место на помойке. ("Специальный репортаж": Вам стеклопакет). Ростплайн, Виннстайл, ИП Ермалаева, и прочие названия. Это все они. Новый адрес этих нелюдей ул. Верхние поля, дом 28, офис 1 http://www.vnutri.org/winn-sty…>>