Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  winn-style.ru
Телефоны: +7(495) 135-03-38

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     Winn-style Всего отзывов: 79

2017-05-03 11:59 MaSha, г. Москва
Я работала здесь пять месяцев. Вполне приличная компания, но все же на любителя. Видела ребят которые начинали с самых низов и сейчас работают руководителями. Деньги платили вовремя. Проблем с выплатами не было.
2017-04-21 10:54 Глеб, г. Москва
Работаю в Winn-style почти год. Все супер. Я каждый день хожу на работу как на праздник. Работа интересная и ее не сложно делать. Мои коллеги очень хорошие люди и мне с ними интересно. Спасибо Winn-style за шанс быть успешным человеком
2017-04-10 12:48 СМ, г. Москва
Мне нравится та свобода действий которая предоставляется каждому менеджеру. Работа стабильная с хорошей зарплатой, внутри компании можно добиться определенных высот. С выплатами з/п проблем нет .
2017-03-21 16:59 Аноним, г. Москва
Мне легко работать, это же не картошку копать.)))) Я чувствую, что мою работу ценят и уважают. Продажи растут и мой доход соответственно.
2017-03-06 14:00 Аноним, г. Москва
Приличная компания, прекрасный, веселый коллектив, бесплатный кофе/чай. Руководство абсолютно нормальное, лояльное. Хороший уровень з\п.
2017-02-14 14:59 Аноним, г. Москва
Устроилась в Winn-style бухгалтером. Коллектив отличный, работа мне нравится. Хочу добиться повышения, если хорошо работать в этой компании есть такая возможность.
2017-02-02 15:58 Александр, г. Москва
Пришел в Winn-style после учебы. Мой наставник объяснил все нюансы моих обязанностей. Мне нравится философия компании и ее подход к работе, я горжусь , что я здесь работаю.
2017-01-27 12:08 Мирослава, г. Москва
Не много трачу на проезд, офис в 20 мин ходьбы, удобный режим работы. В любой момент можно взять отгул, с отпуском . Зарплата выплачивается в полном размере. За все время работы ни разу задержек не было.
2017-01-18 12:03 Тина, г. Москва
Если по честно Winn-style не супер- пупер . Я нашла для себя другое место, однако тут можно работать. Деньги платят, начальство не обижает, коллектив тоже ничего. Если любите работать с людьми можете идти в Winn-style.
2016-12-27 11:46 Василий, г. Москва
Нашел в компании Winn-style нормальный график работы и хорошую з/п. Выходные не отнимают, хотя бывают периоды напряженной работы. Есть перспективы роста.