Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  winn-style.ru
Телефоны: +7(495) 135-03-38

Описание деятельности:  Продажа, установка металлопластиковых конструкций.

Отзывы о компании     Winn-style Всего отзывов: 79

2016-08-03 10:43 Жанна, г. Москва
Денег платят регулярно, много сотрудников, которые работают с самого , а это о многом говорит.
----
2016-08-01 10:42 Лена, г. Москва
Всё выплачивается, просто сперва ты работаешь, выполняешь свои функциональные обязанности , а потом тебе платят.
2016-07-28 10:36 Марина, г. Москва
Нашла вакансию в интернете. Прошла собеседование. В обучении было сложновато , потому что для меня новая сфера деятельности. Тем не менее всё получилось. Работаю. Довольна.
2016-07-26 10:23 Ефим, г. Москва
Работаю в этой компании и всем доволен. График работы устраивает, зарплата с динамикой увеличения, коллектив дружный, руководители, дай бог каждому таких.
2016-07-22 12:39 Рита, г. Москва
Коллектив хороший, дружелюбный, зарплата (не такая уже и большая, но сравнивая с друзьями - знакомыми, которые устроились в другие компании довольно не плохая как для старта карьеры. И по расположению мне удобно.
2016-07-20 12:56 Тоня, г. Москва
Здесь удобный график работы. И условия работы, конечно, не сравнить с теми, что я видела раньше. Мне удобно работать. Еще у нас хороший коллектив, мы дружны, поддерживаем друг друга.
2016-07-14 10:42 Макар, г. Москва
Хорошая компания с приятным начальником. Оплата была точно в срок, ну и я работаю не покладая рук
2016-07-12 11:47 Стас, г. Москва
Не может быть плохо в компании, которая постоянно развивается, совершенствуется, расширяет свою деятельность и заботится о своих сотрудниках. Среди всех компаний отличается тем, что максимально много усилий и ресурсов вкладывает в развитие, образование и дальнейший рост каждого сотрудника.
--------------
2016-07-08 14:30 Рената, г. Москва
Я нашла работу в которой меня все устраивает! Коллектив молодой и дружный. Зарплата всегда в полном объеме и вовремя.
------------
2016-07-06 10:42 Кристина, г. Москва
Удобное расположение , вполне комфортный офис, отличный коллектив (без явных случаев крысятничества).
----------------