Другие названия: Легенда New York
Сайт:  legend-ny.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Салон красоты, полный спектр услуг: макияж, парикмахерская, маникюр

Отзывы о компании     Legend New york Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2022-10-03 19:48 Менеджер по закупкам, г. Москва
Очень хорошо вешают лапшу на уши )
Ну что ж, хотелось бы написать свой опыт сотрудничества с данной «компанией». Устроилась я на вакансию менеджера по закупкам. Изначально крайне удивила подобная позиция в салоне красоты, т.к обычно этим занимается управляющий либо администратор . Все расписывали в лучших красках, и что у них «конкурс» и что они лучшие в своём деле. По факту, конкурса не было, вакансии открыты постоянно Стажировка продлилась 1, 5 дня увольняемым сотрудником. А требовать с вас будут как с сотрудника,…>>
2022-02-07 03:09 И***а В*******а, г. Москва
Шла на менеджера в салон. Прождала управляющую целый час в холле, каждые 10 минут кормили обещаниями и держали в напряжении. Во время ожидания дали тесты, ВНИМАНИЕ! На ДЕПРЕССИЮ, ПОДАВЛЕННОСТЬ и САМОБИЧЕВАНИЕ вот с этого сайта: https://testometrika.com/diagn Результаты потребовали высылать по ватсапу. У кадрового отдела самого наверное с головой не в порядке :( Затем началось не самое приятное собеседование в стеклянной «коробке» иначе не назовёшь два на два метра с начальницей,…>>
2021-10-19 04:27 A**x, г. Москва
Самая положительная сторона - это коллектив, очень дружный, ребята все общительные, помогают. Понимающий руководитель, достойная зарплата
2021-10-18 23:46 Darya, г. Москва
Местоположение рядом с домом, добираться недолго. Понравилась атмосфера и работодатель. Рекомендую! Есть возможность карьерного роста!
Не нашла
2021-10-18 23:24 Л****а, г. Москва
Главный для меня признак, это коллектив. Он оправдал мои надежды, так как невсегда можно сработаться, так вот, девчонки отличные, мне коллектив безумно нравится, главное поддержка, если что то не получается всегда помогут. Круто
Их нет
2021-10-18 22:32 А**а, г. Москва
Дружный коллектив, помогут всегда не отказывают, клиенты адекватные, все устраивает, мне нравится работать в этой компании
2021-10-18 22:17 Визажист, г. Москва
Замечательный коллектив, месторасположение, зп была всегда вовремя, понравилось там работать
2021-10-18 22:13 Мастер маникюра, г. Москва
Прекрасные отношения в коллективе, все друг друга поддерживают и помогают- меня это приятно удивило, т.к я переживала как меня примут в коллективе, очень волновалась, когда устраивалась. Рабочее место комфортное, работодатель заботится о том, чтобы клиенты и сотрудники были довольны . О периоде работы в legend new york вспоминаю с теплотой и улыбкой
2021-10-18 21:48 Alinochka102, г. Москва
Это место я вспоминаю с особой теплотой в душе. Ещё на собеседовании поняла, что хочу здесь работать + идеально подошли все условия, которые работодатель предлагал. Коллектив тоже очень понравился, до сих пор со всеми общаемся, все ребята молодые, интересные и активные:) По зарплате: все зависит от сотрудника и его стремления двигаться вверх по карьерной леснице , руководство всегда замечало инициативу :)
2021-10-10 20:25 Аноним, г. Москва
Приветливый коллектив, очень дружные, во всем помогут и расскажут. Работой довольна.
Не нашла