Другие названия: Легенда New York
Сайт:  legend-ny.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Салон красоты, полный спектр услуг: макияж, парикмахерская, маникюр

Отзывы о компании     Legend New york Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2021-10-06 16:52 Визажист, г. Москва
Коллектив очень приятный, адекватные клиенты, работать было очень приятно, с коллегами общаюсь и сейчас.
Негативных сторон нет, всегда платили вовремя, давали выходные на праздники
2021-10-06 16:48 Н*****а, г. Москва
Работаю здесь больше полугода, все очень нравится! Особенно коллектив. Девочки все русские, понимающие. Думаю климат в коллективе не маленький плюс при устройстве на работу. Работаю стилистом, есть возможность проходить дополнительные обучения и повышать квалификацию. Удобное расположение салона.
---
2020-01-12 14:17 Аноним, г. Москва
Хочу тоже оставить отзыв о своей работе. Работаю в Охотном почти с его открытия стилистом. Не так давно стала старшим мастером. В салоне большая динамика! Из самого положительного это зарплата конечно и коллектив и расположение в самом центре. Можно погулять после работы )
Все хорошо!
2019-12-15 15:22 Аноним, г. Москва
Я старший стилист в Охотном в Легендах. Хочу поделиться своим опытом работы в нашем салоне. Меня работа устраивает, всегда динамично все, клиенты высокого уровня, работаем полностью на маетриалах салона с лучшими марками. Зарплату сейчас платят каждую неделю один раз. Очень удобная новая система, легко подстроить свои расходы. Это компания в которой есть развитие для себя и все ресурсы для этого.
Нету!
2019-11-05 13:54 Аноним, г. Москва
Я мастер маникбра и педикюра в салоне в Модном сезоне. Сейчас я уже старший мастер. Работой в салоне довольна. Выплаты во время плюс минус пара дней, зарплата у меня высокая. Плюсы и минусы бывают везде, но это основные мои критерии. Можно строить долгосрочные планы по финансам.
Все отлично!
2019-10-14 14:45 Аноним, г. Москва
Работаю в Сити 6 месяцев, клиентов по пять - семь человек. Много работы для меня это плюс. В нашей башне много салонов, но у нас всегда есть Клиенты. Также большой плюс, что материалы салон покупает все сам
Нету!
2019-09-07 22:42 Л**а, г. Москва
Хорошая компания, очень приятная Команда, хотя конечно бывает разное, но в целом атмосфера здоровая. Профессиональные мастера, которые работают по много лет, руководители тоже работают 3-5 лет. Классная концепция параллельных услуг и много клиентов
Бывают переработки.
2018-12-07 20:36 Н*****я, г. Москва
салоны в центре города
Самым жирным минусом является, собственно, сама гражданка Махота. Впервые сталкиваюсь с работодателем, который настолько пренебрежительно, даже брезгливо, общается с человеком, выразившим желание работать и быть полезным компании. Вряд ли к действующим сотрудникам Махота относится лучше. Для понимания ситуации - у меня два высших образования, солидный опыт работы в международных компаниях и собеседование я проходила отнюдь не на вакансию уборщицы. Собеседование началось на 45 минут позже…>>
2018-01-12 18:38 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Дорогой салон красоты в центре - богатые клиенты
Короче будьте готовы Потеряла два дня на типа обучение после чего сказали, что они оказывается выбирают только одного сотрудника! То есть нас не обучали два дня по 5 часов для дальнейшей работы - а выбирали! Это что за собеседование такое, когда тебе сказали что все ок приходите обучаться и потом говорят "что мы еще выбираем"! Потребовав деньги за потраченное время - было сказано что вы получили опыт))) ну вобщем вы понимаете... С таким подходом конечно и оставаться у них не захотелось при…>>
2017-11-21 15:27 Администратор, г. Москва
работаю в салоне Лотте больше трёх лет, уходила и потом опять возвращалась. Работа комфортная, очень активная, надо выходить доп смены. Клиентов много, требуют выполнять план продаж и план дня. Все нравится.
иногда, когда уходят младшие администраторы, надо выходить доп смены. В случае не выполнения плана дня, нет премии.