Другие названия: Легенда New York
Сайт:  legend-ny.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Салон красоты, полный спектр услуг: макияж, парикмахерская, маникюр

Отзывы о компании     Legend New york Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2021-10-09 16:28 Е*****я М******а, г. Москва
Пришла начинающим мастером, начальство обучало меня и помогало развиваться. Коллектив классный! С девчонками общаемся до сих пор. Клиенты адекватные.
Для меня нет
2021-10-08 14:13 А***а О******а, г. Москва
- хорошее начальство - карьерный рост - хороший коллектив - зарплата выплачивается вовремя и без задержек
- их нет :)
2021-10-07 18:25 К******а А*******а, г. Москва
Много клиентов, привлекают их много, всегда есть работа. Девочки все очень милые и приветливые.
2021-10-07 15:01 А******а Петрова-Игнатьева, г. Москва
Очень классно тут работать, очень нравится, асболютно все. Коллектив просто чудо. Руководство адекватное, я рада, что тут работаю
не нашла
2021-10-06 18:24 LYUBA, г. Самара
Приятно удивлена начальством, они не только заинтересованы в привлечении клиентов, но и в том, чтобы сотрудники работали вдолгую, развивались и были замотивированны. Здесь реально хочется идти на работу, потому что для этого созданы все условия: тёплая атмосфера, классный и дружный коллектив, профессиональные , качественные материалы, понятная и прозрачная система бонусов, хтрошие подарки на праздники.
Трудно сказать
2021-10-06 18:03 А***а, г. Москва
Очень нравится то, что руководство заинтересовано в карьерном росте сотрудников и делают все возможное для того, чтобы у каждого были хорошие показатели работы. Познакомилась с огромным количеством интересных людей и даже привела сюда парочку своим знакомых :) все довольны Зарплату выплачивают вовремя, не штрафуют
Их нет:)
2021-10-06 17:21 А********а М******а, г. Москва
Очень нравится работать здесь. Ходишь на работу, зная, что там все спокойно и мирно , там находится хороший коллектив, а начальство понимающее. Зарплата всегда в срок. Если усердно стараться и работать, то есть карьерный рост .
2021-10-06 17:12 Полиночка, г. Москва
Все очень нравится, работаю несколько месяцев, впечатление только положительные все нравится. Удобное местоположение, коллектив очень отзывчивый и в целом компания нравится.
не нашла
2021-10-06 17:02 lilya142011@mail.ru, г. Москва
Работаю в этой компании, все устраивает, клиенты, коллектив понимающий и доброжелательный
Их нет
2021-10-06 17:00 Аноним, г. Москва