Отзыв о компании LEGEND NEW YORK
Добавлен: 03:09 07.02.2022
Другие названия: Легенда New York
Сайт:  legend-ny.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Салон красоты, полный спектр услуг: макияж, парикмахерская, маникюр

Никнейм: И***а В*******а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Шла на менеджера в салон.
Прождала управляющую целый час в холле, каждые 10 минут кормили обещаниями и держали в напряжении.
Во время ожидания дали тесты, ВНИМАНИЕ! На ДЕПРЕССИЮ, ПОДАВЛЕННОСТЬ и САМОБИЧЕВАНИЕ вот с этого сайта:

Результаты потребовали высылать по ватсапу. У кадрового отдела самого наверное с головой не в порядке :(

Затем началось не самое приятное собеседование в стеклянной «коробке» иначе не назовёшь два на два метра с начальницей, сильного впечатления она не произвела. Результаты тестов её не заинтересовали даже, зато пол часа мне втирали что у них конкурс на место и двадцать человек будут со мной «соревноваться».
Звучало до сопливого смешно, учитывая то, что одна из сотрудниц на выходе проболталась мне потом о том, что ни какого конкурса нет ;) но это и так было понятно.

Развернулась и ушла от туда, сердце кровью обливается что кто-то ещё ведётся на такое неуважение к себе и полный бред.