Другие названия: Легенда New York
Сайт:  legend-ny.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Салон красоты, полный спектр услуг: макияж, парикмахерская, маникюр

Отзывы о компании     Legend New york Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2017-03-31 15:26 Аноним, г. Москва
Центр, очень комфортный офис, хорошая команда в офисе, спокойная атмосфера.
Очень сложно работать на подборе, мастера маникюра - самая сложная по подбору позиция, руководство требует набор группы, а не всегда это реально. Понимание не всегда находишь. Есть льгота - обслуживание в салонах со скидкой, но реально записаться невозможно. Всегда клиенты в приоритете. Это получается неправда, что есть такая льгота. Как компания для профессионального роста - могу рекомендовать. Опыт получила коллосальный и сейчас ушла в более спокойное место.
2017-03-31 15:25 Аноним, г. Москва
Огромное количество обучения, меня так нигде не учили
Если вы творческий человек не могу рекомендовать Легенды Нью-Йорка, у них все жестко. Опоздал штраф, не пришел, тоже штраф. Платят хорошо, но требуют очень много. Я визажист, сейчас делаю их фирменные укладки, но в такой жесткости работать не могу.
2017-03-31 15:23 Аноним, г. Москва
Очень много работы, график 17 смен, могут вызвать дополнительный день, особенно с пятницы по воскресенье.
хорошая заработная плата, хотя процент 26%. Всегда все есть в салоне, все свежее, не засохшее, специальный человек следит за этим. Постоянно вводят новинки, например уходы для рук Бабор, очень понравились.
2017-03-31 15:21 Аноним, г. Москва
много клиентов, очень, иногда просто с ног валишься после дня. Все клиенты очень крутые, атмосфера дружелюбная, очень хорошие мастера как люди и как профессионалы. Сильная команда.
очень строго спрашивают исполнение Управленческих процедур на ресепшен. Е мои не соблюдаешь, то может быть штраф 5000 рублей. Надо делать исходящую запись, она не всегда легко идёт, иногда клиенты посылают.
2017-03-31 15:20 Аноним, г. Москва
интересная работа и много обучения, хорошая внутренняя система работы с заказами, хорошие бонусы от выручки
работа с 7.00, поток клиентов большой и иногда разрываешься, много процедур, которые требуют выполнять
2017-03-29 18:48 Аноним, г. Москва
можно быстро заработать денег, в день мастера сдают много, красивые Помещения, приятно работать
если не сдал аттестацию, то не допускают до смены, при три что у меня есть диплом. Самое главное не диплом, а аттестация. Можно стать колонистом, только если твоя работа аттестована топом. В общем много сложностей и контроля. С укладками та же беда, задолбали с бесконечным обучением и аттестацией.
2017-02-08 19:37 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Компания ужасная. Зарплату платят с задержкой в полтора месяца. Чтобы получить зарплату необходимо в день по несколько раз на протяжении нескольких дней выпрашивать выплату, придумывать всевозможные необходимости в получении денег. В данной компании вам улыбаются (руководители) только в день приема на работу. Особенно руководитель отдела кадров, которая не может ответить ни на какой вопрос об условиях труда, размере оплаты, сроках выплаты зп; постоянно теряет заявления на отпуск, больничный лист.…>>
2017-01-23 11:15 Аноним, г. Москва
Коллектив!
Данная компания просто ужасна. Работая тут, вы не знаете когда вам выплатят зарплату, и заплатят ли вообще! Елена Махота, уверяет о задержки зарплаты в 2-3 дня. Но на практике 2-3 недели. Ведет себя, просто не адекватно! Такое впечатление, она принимает что-то. Орет, унижает! Уволить могут в один день. Нет гарантии, что вы не придете завтра, а вам не скажут "Вы уволены". Махота, возомнила о себе, будто она Царь и Бог! Проверок на нее не хватает. Бегите от туда! Вам или не…>>
2017-01-17 19:32 Аноним, г. Москва
Центр
Если Вы ищите работу, чтобы пахать ради незнакомого и неблагодарного человека, то вам сюда. Радуйтесь если вам выплатят и половину обещанной зп, т.к. Она ежемесячно меняется, условия мотивации тоже! Не поддавайтесь! Заработать или хотя бы получить достойное вознаграждение за свою работу у вас не получится. Весь негатив, написанный ранее, каждый комментарий, это все ПРАВДА! Мы вернулись в 90е...
2017-01-11 13:12 Анна Лобина, г. Москва
Нет.
Полное не соблюдение трудового договора, обман на каждом шагу. Отношение начальства обсалютно не уважительное.Минусы этой компании можно перечислять долго...1. По трудовому договору мы работаем с 13 до 22 с понедельника по пятницу. Праздничные и выходные дни являются не рабочими. ПО ФАКТУ: работаем более положенных рабочих часов чем по производственному календарю. Часто бывает, что в офис приезжаем к 9 утра и уезжаем домой в 10, а то и позже. Преработки не оплачивают, за работу в выходные и Праздничные…>>