Отзыв о компании LEGEND NEW YORK
Добавлен: 19:48 03.10.2022
Другие названия: Легенда New York
Сайт:  legend-ny.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Салон красоты, полный спектр услуг: макияж, парикмахерская, маникюр

Никнейм: Менеджер по закупкам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Очень хорошо вешают лапшу на уши )

Ну что ж, хотелось бы написать свой опыт сотрудничества с данной «компанией».
Устроилась я на вакансию менеджера по закупкам. Изначально крайне удивила подобная позиция в салоне красоты, т.к обычно этим занимается управляющий либо администратор . Все расписывали в лучших красках, и что у них «конкурс» и что они лучшие в своём деле.
По факту, конкурса не было, вакансии открыты постоянно
Стажировка продлилась 1,5 дня увольняемым сотрудником. А требовать с вас будут как с сотрудника, который уже работал в системе год минимум. У Елены Махоты правила меняются каждый день. Общение с вами будет зависеть от ее настроения, то до милости хорошо, то вы полный кусок грязи. Системы нет! Есть настроение директора, к которому вы должны подстраивается.

Госпожа Директор Елена Махота заслуживает отдельного отзыва, но скажу вкратце. Импульсивная, переменчивая женщина, считающая себя супер bissnes woman. По факту, денег в салоне нет, на закупы денег нет, клиентов нет, что бы выбить на закуп лишнюю 1000 р пройдёте все круги ада и унижения. Мы просто прикрываемся красивой обложкой салона и местоположением.
Персонал для работы набирают специально преимущественно не из Москвы, дабы пустить пыль в глаза
Ах да, на собеседовании (по видео связи) Ольга (занимается подбором персонала в эту богадельню ) будет делать очень большой акцент на этом: лучший салон, местоположение напротив гос думы. И конечно же необходимо пройти «психологическое тестирование», она высылается вам на почту, без него вас ни в коем случае не примут. Хотя я бы посоветовала это тестирование лично пройти Ольге, Елене и Алле
К сотрудникам просто максимально пренебрежительное отношение как со стороны управляющей Аллы, та ко со стороны остальных.
Сотрудники там требуются постоянно, постоянно текучка ( у них выделен отдельный человек для постояного поиска ) Я была четвёртой на этой должности за год!
По зп, да, вам ее выплатят. Тут надо отдать должное Елена на деньги не кидает. Но и получите вы ее не сразу, необходимо будет постараться. Приехав в заранее назначенное время что бы получить зп, я ждала ещё час, что бы «деньги перевели со счета». И пожалуйста, не ждите к себе какого либо уважения. Его не будет.
У меня большой опыт работы в салонах, но в первый раз столкнулась с таким пренебрежением.
Искренне не рекомендую данную организацию, за те зп, которые они предлагают, полно более достойных вариантов.

# Аноним2022-10-21 13:34:05
Чистая правда!