Другие названия: Легенда New York
Сайт:  legend-ny.ru

Описание деятельности:  Салон красоты, полный спектр услуг: макияж, парикмахерская, маникюр

Отзывы о компании     Legend New york Всего отзывов: 18

2018-01-12 18:38 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Москва
Дорогой салон красоты в центре - богатые клиенты
Короче будьте готовы Потеряла два дня на типа обучение после чего сказали, что они оказывается выбирают только одного сотрудника! То есть нас не обучали два дня по 5 часов для дальнейшей работы - а выбирали! Это что за собеседование такое, когда тебе сказали что все ок приходите обучаться и потом говорят "что мы еще выбираем"! Потребовав деньги за потраченное время - было сказано что вы получили опыт))) ну вобщем вы понимаете... С таким подходом конечно и оставаться у них не захотелось при любом раскладе. …>>
2017-11-21 15:27 Никнейм: Администратор, г. Москва
работаю в салоне Лотте больше трёх лет, уходила и потом опять возвращалась. Работа комфортная, очень активная, надо выходить доп смены. Клиентов много, требуют выполнять план продаж и план дня. Все нравится.
иногда, когда уходят младшие администраторы, надо выходить доп смены. В случае не выполнения плана дня, нет премии.
2017-03-31 15:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Центр, очень комфортный офис, хорошая команда в офисе, спокойная атмосфера.
Очень сложно работать на подборе, мастера маникюра - самая сложная по подбору позиция, руководство требует набор группы, а не всегда это реально. Понимание не всегда находишь. Есть льгота - обслуживание в салонах со скидкой, но реально записаться невозможно. Всегда клиенты в приоритете. Это получается неправда, что есть такая льгота. Как компания для профессионального роста - могу рекомендовать. Опыт получила коллосальный и сейчас ушла в более спокойное место.…>>
2017-03-31 15:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Огромное количество обучения, меня так нигде не учили
Если вы творческий человек не могу рекомендовать Легенды Нью-Йорка, у них все жестко. Опоздал штраф, не пришел, тоже штраф. Платят хорошо, но требуют очень много. Я визажист, сейчас делаю их фирменные укладки, но в такой жесткости работать не могу.
2017-03-31 15:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень много работы, график 17 смен, могут вызвать дополнительный день, особенно с пятницы по воскресенье.
хорошая заработная плата, хотя процент 26%. Всегда все есть в салоне, все свежее, не засохшее, специальный человек следит за этим. Постоянно вводят новинки, например уходы для рук Бабор, очень понравились.
2017-03-31 15:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
много клиентов, очень, иногда просто с ног валишься после дня. Все клиенты очень крутые, атмосфера дружелюбная, очень хорошие мастера как люди и как профессионалы. Сильная команда.
очень строго спрашивают исполнение Управленческих процедур на ресепшен. Е мои не соблюдаешь, то может быть штраф 5000 рублей. Надо делать исходящую запись, она не всегда легко идёт, иногда клиенты посылают.
2017-03-31 15:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
интересная работа и много обучения, хорошая внутренняя система работы с заказами, хорошие бонусы от выручки
работа с 7.00, поток клиентов большой и иногда разрываешься, много процедур, которые требуют выполнять
2017-03-29 18:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
можно быстро заработать денег, в день мастера сдают много, красивые Помещения, приятно работать
если не сдал аттестацию, то не допускают до смены, при три что у меня есть диплом. Самое главное не диплом, а аттестация. Можно стать колонистом, только если твоя работа аттестована топом. В общем много сложностей и контроля. С укладками та же беда, задолбали с бесконечным обучением и аттестацией.
2017-02-08 19:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Компания ужасная. Зарплату платят с задержкой в полтора месяца. Чтобы получить зарплату необходимо в день по несколько раз на протяжении нескольких дней выпрашивать выплату, придумывать всевозможные необходимости в получении денег. В данной компании вам улыбаются (руководители) только в день приема на работу. Особенно руководитель отдела кадров, которая не может ответить ни на какой вопрос об условиях труда, размере оплаты, сроках выплаты зп; постоянно теряет заявления на отпуск, больничный лист. Отпускные и больничные в этой компании не платят вообще - это тактика руководителя компании. Каждый месяц твоя зарплата это как лотерея - никогда заранее не знаешь какой % от продажи услуг ты получишь. Не тратьте время на работу в этой компании, сплошное разочарование. Здесь ты как раб - должен…>>
2017-01-23 11:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив!
Данная компания просто ужасна. Работая тут, вы не знаете когда вам выплатят зарплату, и заплатят ли вообще! Елена Махота, уверяет о задержки зарплаты в 2-3 дня. Но на практике 2-3 недели. Ведет себя, просто не адекватно! Такое впечатление, она принимает что-то. Орет, унижает! Уволить могут в один день. Нет гарантии, что вы не придете завтра, а вам не скажут "Вы уволены". Махота, возомнила о себе, будто она Царь и Бог! Проверок на нее не хватает. Бегите от туда! Вам или не заплатят или выпрут! …>>