Другие названия: Легенда New York
Сайт:  legend-ny.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Салон красоты, полный спектр услуг: макияж, парикмахерская, маникюр

Отзывы о компании     Legend New york Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2023-03-09 09:11 Е*******а, г. Москва
Очень удобное месторасположение, всегда добираюсь без проблем. Коллеги приветливые и всегда готовы помочь. Есть курсы, повышение квалификации для сотрудников, что очень радует. Зарплата без задержек. Работать приятно, всегда поставляем только качественные материалы, недаром говорят "Делай так, как хотелось, чтобы сделали тебе".
Для меня точно нет.
2023-03-08 17:49 Н*****я, г. Москва
Работаю в этом салоне красоты уже несколько лет, и за это время у меня накопился огромный опыт и знания. Я горжусь, что являюсь частью нашей команды, потому что мы работаем на высшем уровне, предоставляя клиентам самые лучшие услуги. Здесь я могу реализовывать свои профессиональные и творческие возможности и видеть, как каждый наш клиент уходит из салона с улыбкой на лице и чувством полного удовлетворения.
2023-03-08 10:32 С***я С******а, г. Москва
На этом месте я уже больше полугода. Работаю прекрасным коллективом и с начальством. График работы такой, который прошу я, но если нужно кого-то подменить, то сообщают заранее. Зарплату не задерживают, что самое главное.
Для себя я не заметила
2023-03-07 17:14 М***я, г. Москва
Работаю здесь уже два года, прекрасный коллектив, удобное расположение, доезжаю за 20 минут. Заработная плата всегда без задержек, и достойная!
2022-10-23 17:23 О***я С******а, г. Москва
Здравствуйте! Работаю здесь всего 2 месяца, но уже очень довольна. Расположение салона для меня удобное, можно без проблем доехать утром. Зарплата хорошая, не замечала, чтобы задержали её. Благодарна этому месту, что я здесь работаю и могу заниматься любимым делом!
Чудесное место, минусов не нашла! ! !
2022-10-21 20:51 В*****я, г. Москва
Когда только устроилась на работу, то переживала, что коллектив меня не примет. Но оказалось совершенно наоборот! Девочки такие хорошие, что слов просто не подобрать. Если есть на Земле ангелы, то они в этом месте! ! Они и выручат и помогут, если что-то не получается. А насчет заработной платы скажу одно, что задержек не было, чему я очень рада! ! !
Миносов для себя не нашла
2022-10-21 18:01 Аноним, г. Москва
Коллектив замечательный, дружный, все коллеги приветливы, в такой атмосфере приятно находиться, работать, развиваться. Для меня это важно. Также у нас постоянно проводится обучение, курсы повышения квалификации. Я люблю развиваться и двигаться вперед.
2022-10-20 23:52 Аноним, г. Москва
очень довольна общей атмосферой в коллективе, там действительно приятно работать, хочется с таким коллективом идти в будущее
2022-10-20 20:43 С******а Я******а, г. Москва
Пришла впервые в салон на маникюр. Встретила меня очень приятная девушка администратор. Предложила чай или кофе. Мелочь, а приятно! Сам мастер по маникюру мне понравился, но, как мне показалось, делала долго (почти 2 часа)
Долгий маникюр
2022-10-20 20:28 Менеджер, г. Москва
Проработала почти год в данном салоне, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Но хочу сказать, что очень понравилось работать в этом салоне. Достаточно дружный и помогающий коллектив, и работодатели понимающие всегда идут на уступки, что очень важно в работе. Зп платится вовремя и зависит от самого сотрудника, насколько он инициативен.