Сайт:  paulhartmann.ru
Телефоны: (495) 796 99 61

Отзывы о компании     ООО "Пауль Хартманн" Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-09-16 14:38 П****а, г. Москва
В этой компании работаю уже довольно большой промежуток времени, около 2-х лет, и могу сказать с уверенностью, что это одно из лучших мест, где я работала. Мне полностью подходит график работы , который здесь предусмотрен для менеджера, да и зарплата вполне мне подходит. По вопросу того, как обстоят здесь дела с руководством, то скажу сразу, что оно здесь вполне адекватное, нет никаких придирок и штрафов. Ели возникают замечания, то они обоснованы и все решается в грамотном диалоге. Да и…>>
Нет такого.
2019-09-08 18:55 Д*****й, г. Москва
Нормально. Претензий нет. Работа стабильная, зарплата без задержек. Деньги дают не в конвертах за спиной, а в официальных начислениях, все абсолютно белое. В принципе за одно это уже можно уважать руководство, учитывая кризис в стране. Продукция хорошая, не приходится краснеть за то, что впариваешь людям ерунду.
Все отлично
2019-08-26 17:28 торговый представитель Ю**й, г. Москва
Работа интересная, много общения с людьми. Есть условия для профессионального роста и карьеры. Своевременная и стабильная оплата труда, премии по итогам. Компенсация связи, предоставление служебного транспорта. В коллективе дружеские отношения, начальство строгое, но справедливое.
Большие нагрузки, много разъездов, бывает ненормированный рабочий день.
2019-07-09 14:21 Д*****й, г. Москва
В компании ООО "Пауль Хартманн" работаю торговым представителем уже на протяжении года, перешел к ним с другой компании где не устраивала заработная плата, здесь предложили больше, да и условия на много лучше. Претензий к руководству нет, коллектив отличный, работа интересная, клиенты довольные. Как по мне так все отлично, компания перспективная и надежная.
2019-06-21 12:13 Н*****я Слутцкая, г. Москва
В компании Пауль Хартманн я про работала почти два года финансовым контролером, но так сложились обстоятельства в связи с переездом в другой город пришлось уволится. Скажу вам так работать было одно удовольствие, своевременно платили зарплату без всяких задержек, а руководство всегда относится с пониманием, если бы не обстоятельства не за что бы не уволилась, одним словом очень благодарна вам за столь теплый прием.
все на высшем уровне
2019-06-15 14:03 менеджер, г. Москва
Давно и успешно функционирующая компания, имеющая солидные ценности и предлагает вполне приемлемые условия работы. Работаю здесь на протяжении четырех месяцев и фактически с первого же дня нашла взаимопонимание с коллективом, а здесь работают умные, амбициозные и порядочные специалисты, так что на работу прихожу с удовольствием. Зарплата устраивает.
Не ощутила
2019-06-06 14:39 Н****и, г. Москва
Не работаю в Пауль Хартманн уже около 4 месяцев, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Коллектив был просто отличный, график мне подходил полностью. Заработную плату платили всегда во время без задержек. Руководство порой было строгим, но справедливым. Это работа для тех, кто хочет работать.
Не обнаружила
2019-04-17 20:19 Кристюша менеджер, г. Москва
Работала в Пауль Хартманн около гада назад, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, что хочу сказать о компании, заработок реальный, оплата во время, стабильно. График работы отличный, относятся к рабочим уважительно с пониманием, коллектив вообще дружный, приветливый.
Отрицательных сторон не было, мне всё нравилось, жаль мало отработала.
2019-04-11 15:51 П****а, г. Москва
Работала в компании чуть более года. Работой в коллективе этой компании вполне довольна. С успехом применила свои навыки и получила достаточно новых знаний и опыта. Руководящий состав очень справедливый и нормальный.
Уволилась, так как предложили в другой компании повыше должность с более высокой зарплатой. Но в Пауль Хартманн, коллектив намного лучше и приветливее, чем на моём новом месте.
2019-01-07 22:07 L**N, г. Москва
Несмотря на то, что давно работаю в продажах, а Хартманне узнал много новых фишек. Здесь стараются научить людей высококлассным продажам. Можно сказать - дают инструмент для работы. Дальше все зависит от тебя и твоих показателей. Я зарабатываю достойно, всем доволен.