Сайт:  paulhartmann.ru
Телефоны: (495) 796 99 61

Отзывы о компании     ООО "Пауль Хартманн" Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-02-27 21:59 Н*****й, г. Москва
Перед НГ уволился из этой компании, проработав почти три года. Причина увольнения, уезжаю на года полтора в другую страну. По возвращению буду смотреть что делать. Компанию к трудоустройству рекомендую, условия приличные, руководство лояльное.
Для себя я не выделял негативных моментов
2022-02-12 16:56 Р****т, г. Москва
Своевременная оплата, хороший соцпакет, ДМС. Вообще плюсов реально много и это ценю. Здесь есть, за что держаться) Да и в коллективе работать приятно, ребята адекватные в общении и отзывчивые.
Частые проверки и контроль.
2022-01-31 10:35 А*****й П******в, г. Москва
Руководство порядочное, коллектив тоже хороший. Что касается условий, здесь по-разному. За счет бонусов можно выходить на достойный уровень заработка. Если плохо разбираешься в продажах, компания предусмотрела обучение и при желании можно научиться. В целом все хорошо.
По минусам однозначно не могу сказать, так как особых для себя не нахожу
2022-01-28 16:33 В*****й, г. Москва
К трудоустройству рекомендую компанию. К сотрудникам справедливы, условия хорошие, оформление по ТК и зарплата официальная. Немаловажно, что стабильные выплаты. Довольно неплохо мы пережили и пандемию.
Все хорошо. А кому здесь плохо, тот и не работает.
2022-01-23 19:36 Ж**я, г. Москва
У меня здесь хорошие стабильные условия работы. Оплата неплохая, больничный оплачивают 100% от оклада, есть дмс. Далеко не все компании предоставляют такие условия.
Двойные визиты и в целом тщательный контроль сверху.
2022-01-19 09:18 С****й, г. Москва
У меня нет автомобиля и я работаю на служебном транспорте. Расходы на ГСМ покрываются. Для меня это шикарные условия, так как без машины если устраиваешься, то и заработок уже ниже за счёт того, что меньшее количество клиентов успеваешь обслуживать. Компания перед сотрудниками свои обязательства выполняет.
Лично мне не за что зацепиться, по сути многочисленных минусов нет
2022-01-07 20:45 А*****й, г. Москва
Полтора года работаю в компании и это мой лучший коллектив. Хорошие условия, официальное оформление и белая зарплата, кстати, размер зависит от тебя, чем эффективнее работаешь, тем больше получаешь. У нас часто проводятся обучения для сотрудников, ты постоянно находишь в рабочей струе и в ресурсе. Из-за того, что есть постоянное движении, лично мне работается легче.
Нужно быть готовым к тому, что твою работу будут контролировать, а тебя проверять на профессионализм.
2022-01-03 14:26 И***ь, г. Москва
Компания большая и стабильно работающая, предоставляют хороший соцпакет, график нормированный, все больничные оплачиваются. Неплохой коллектив и руководство всегда помогает, поддерживает, а также ставит реальные планы.
Почти нет карьерного роста, иногда бывают форс мажоры и перерабоки.
2021-12-27 21:49 Л****а, г. Москва
У нас не особо высокий оклад, но бонусная часть немаленькая. И лично мой ежемесячный совокупный доход всегда выше среднего. Не могу сказать, что с большим трудом выполняю планет, нет, умеренным темпом. У нас хорошего качества продукция и работать с ней легко и нравится.
По минусам как по мне, излишний контроль
2021-12-20 17:14 Т****я, г. Москва
Три года уже здесь и жалоб с моей стороны нет. Вразумительные начальство, адекватные планы, представление ДМС и соцпакета. Оформление по ТК, начисление зарплаты согласно личным продажам. То есть атмосфера располагающая и интересная.
Для себя я не могу отметить минусы, потому считаю, что все хорошо.