Сайт:  paulhartmann.ru
Телефоны: (495) 796 99 61

Отзывы о компании     ООО "Пауль Хартманн" Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-07-07 17:42 И*а, г. Москва
У меня сейчас такая работа, которая ну очень нравится. Давно искала, чтобы и условия были максимально комфортные и платили хорошо. К тому же проходим постоянно обучение, что дает большие шансы на выполнение плана. Наша бонусная система всегда мотивирует, потому что отдача хороша!
Для меня все ок
2021-07-03 15:26 И**н, г. Москва
При соответствующих усилиях вполне нормальный результат можно иметь по бонусам. Есть компенсация обедов, дмс, служебный автомобиль. В целом условия достойные.
Ну не знаю как кого, а меня немного напрягает GPS-контроль в планшете.
2021-06-29 13:20 М****л, г. Москва
Компания дает стабильность. Оплата конкурентная, достойный соцпакет, адекватное начальство. В коллективе здоровая атмосфера. Не без трудностей, но в принципе рабочие вопросы стараемся решать командой.
Ставят приличные планы.
2021-06-22 16:08 С****й, г. Москва
Хорошие условия по оплате, полноценный ДМС. Нормальный график работы и твое личное время есть твое личное время – это уважают. Главное влиться в процесс и принять правила компании, тогда работать будет комфортно.
Двойные визиты и в целом детальный контроль за качеством работы сотрудников.
2021-06-18 23:08 Д*****й, г. Москва
Нравится, что всегда интересно. Задачи разнообразные и работа не надоедает. Есть возможность учиться, повышать свой профессиональный уровень.
Сложностей немало, но для меня главное, что после выходных бегу на работу с удовольствием)
2021-06-11 15:00 В******р, г. Москва
Ставка у меня средняя, но хорошо зарабатывать можно на бонусах. Система оплаты прозрачная и честная.
Контроль качества постоянно держит тебя в тонусе)
2021-06-05 15:34 М*******а, г. Москва
В компании классная система обучения, есть отличные программы и многое продумано для адаптации новичка. Требования высокие, но статус компании обязывает.
Бывает, что просто не хватает рук.
2021-05-26 16:11 Н****а, г. Москва
классный коллектив, действительно сильное ядро профессионалов. быстро повышаешь свой уровень. интересная работа с клиентами и с коллегами из офисов в других странах
много разнообразных активностей, что интересно, но отнимает время
2021-05-21 11:25 Ю**й, г. Москва
Работаю почти два года здесь. Оплатой доволен, все официально, хорошие бонусы. Вообще здесь ты замотивирован и есть смысл каждый месяц показывать эффективный результат.
Идет постоянная оценка по показателям.. тут не спрячешься)
2021-05-15 13:05 В*****й, г. Москва
Компания серьезная и отбор на собесе тоже серьезный. Но важно, что все что мне обещали - соответствует реальности. Получаю стабильную оплату, есть ДМС, корпоративные бонусы.
Твои результаты и работа постоянно "на виду"