Сайт:  paulhartmann.ru
Телефоны: (495) 796 99 61

Отзывы о компании     ООО "Пауль Хартманн" Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-12-14 13:48 Р****н, г. Москва
Насчет условий, которые предоставила компании, скажу, что да, все отлично. Планка по продажам не завышена, реально выполнять план и зарабатывать еще бонусы. По требованиям тоже в переделах разумного. Морально спокойно, никто не «давит».
Присутствует контроль
2021-11-27 12:11 А*******р, г. Москва
Для меня это хорошая возможность. Здесь смог быстро выйти на хорошие результаты по показателям и зарабатываю достойные деньги. С оплатой задержек не бывает, также предоставили неплохой ДМС.
Все ок
2021-11-18 11:50 М*****о О., г. Москва
Внутреннее обучение. Хорошие надбавки и премирование. Программа ДМС для сотрудников. Корпоративный транспорт. В конце концов у нас просто хорошее человеческое отношение к сотрудникам.
Регулярная оценка работы и контроль за результатами.
2021-11-13 00:31 О***а, г. Москва
Лично я работой довольна. Кто жалуется на большие объемы – просто не хочет добросовестно работать. А для меня наоборот такой формат лучше, когда я знаю ради чего все усилия.
Положительных моментов больше.
2021-11-07 10:15 А*****й, г. Москва
Реально многое дают для сотрудников. Оплата честная. Если выложился на все 100% и работаешь добросовестно, но однозначно будешь получать хорошие деньги. Сфилонить тут вряд ли получится, потому что все результаты на виду.
первое время сложно с такой нагрузкой, а когда вливаешься в ритм, то уже нормально справляешься с объемами.
2021-11-02 13:39 Т*****а, г. Москва
Пока не жалуюсь) работа интересная. Я вижу свои результаты по оплате. Не знаю как насчет перспективы роста, но на сегодняшний день точно не планирую менять работодателя.
Контроль через CRM
2021-10-19 15:07 А*****й, г. Москва
Работа стабильная, достойная оплата. У нас хороший порядочный коллектив. Текучки кадров практически нет, поэтому сложился крепкий костяк коллектива. Для новичка неплохие условия на старте, всему обучают, дают время на адаптацию.
Высокие требования к сотрудникам.
2021-10-12 11:26 м***я, г. Москва
Отличный коллектив, достойная оплата. У нас бесплатное обучение, тренинги. Предоставляют ДМС и корпоративный транспорт. Плюсов в работе для меня определенно больше.
Ничего такого, что бы заставило задуматься об уходе.
2021-10-05 13:16 В******р, г. Москва
Полностью официальное оформление и все выплаты. Возможность зарабатывать хорошие бонусы. Бесплатное и качественное обучение для сотрудников.
Серьезная нагрузка.
2021-09-28 14:08 Е*****й, г. Москва
Компания дает много возможностей для роста в финансовом плане. Если показываешь результат, то и по уровню оплаты это сразу увидишь.
Твои показатели как сотрудника постоянно на виду, нельзя сбавлять темпы