Сайт:  paulhartmann.ru
Телефоны: (495) 796 99 61

Отзывы о компании     ООО "Пауль Хартманн" Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-09-23 08:37 А*****й, г. Москва
У нас просто отличный коллектив и конкретно для меня это один из самых важных плюсов. По оплате тоже не жалуюсь, тут по заработку все зависит от личного результата.
Ничего такого нет, по крайней мере если сравнивать с другими компаниями, где работал.
2021-09-08 16:18 И**я, г. Москва
Для меня эта работа полностью подходит. Нравится стабильность, неплохая оплата. Здесь хороший соцпакет, больничный оплачивается 100% от оклада – мало где сейчас такие условия.
Если есть цель быстро построить карьеру и выйти на топовую должность, то здесь это непросто.
2021-08-28 20:19 И***ь, г. Москва
Зарплата конкурентная, есть бонусы. Еще для меня важно, что компания много внимания уделяет обучению, повышению квалификации. Ну и служебное авто – тоже приятно)
Меня устраивает.
2021-08-22 16:59 В**а, г. Москва
Работаю в удовольствие, хотя и стрессовые ситуации тоже бывают. Но у нас реально классная система обучения, есть профессиональные тренеры. В любом сложный вопрос решается всегда командой.
иногда бывают сложности, нервы на работе...в общем как и везде
2021-08-16 19:23 Н*****а, г. Москва
Очень довольна, что прошла собеседование) конкуренция тут неслабая, а у меня опыта было маловато, но взяли) Сейчас получаю оклад и премиальные. Условия устраивают, у нас полностью оплачивается больничный лист, отпускные и т.п.
Личные результаты постоянно на виду.
2021-08-10 12:27 Ю**я, г. Москва
Для меня важно, что здесь могу развиваться профессионально. У нас часто проводятся программы обучения, в штате есть тренеры. Всегда замотивирован на результат, потому что от этого напрямую зависит мой заработок.
Двойные визиты и другие форматы контроля качества работы.
2021-07-30 13:16 Г******й, г. Москва
Оплата конкурентная, но все зависит от личных показателей. Получаю ставку и бонусы, плюс компенсируют питание.
Заработок во многом зависит от личного результата, поэтому нет возможности расслабиться.
2021-07-26 16:44 В***м, г. Москва
Зарплата конкурентная. И в целом компания крупная, с отличной репутацией, поэтому многие хотят сюда попасть) Есть стабильность, белая оплата, хороший корпоративный ДМС.
Большая конкуренция при приеме на работу.
2021-07-19 16:47 К**а, г. Москва
Отличный коллектив. С ребятами сдружились и работать комфортно. Руководство лояльное, открытое к общению. Уровень оплаты устраивает.
Много времени тратишь на обучение, аттестацию и т.п
2021-07-13 11:05 Р***н, г. Москва
Ценю отношение руководства к подчиненным. Здесь общение на равных. Результат всегда увидят и оценят. Если показатели высокие, то достойные будут и бонусы.
Серьезная дисциплина