Сайт:  paulhartmann.ru
Телефоны: (495) 796 99 61

Отзывы о компании     ООО "Пауль Хартманн" Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-05-07 20:57 Н*****й, г. Москва
Известная компания, которая дает возможность работать над интересными проектами. Нравится возможность развиваться, общаться с коллегами в том числе из других стран.
Высокая нагрузка.
2021-04-28 14:51 П***л, г. Москва
В компании проходит тщательный отбор сотрудников, что исключает попадание "неправильных" людей в коллектив. Благодаря этому сформировалась сильная и дружная команда. По оплате тоже не обижают.
Обязательный испытательный срок.
2021-04-21 20:43 Н*****а, г. Москва
Получаю ставку и процент. Вопросов по оплате никогда не бывает. Руководство регулярно организовывает тренинги и курсы для сотрудников, что с одной стороны круто, тк ты развиваешься и участвуешь во всех интересностях) но с другой стороны это реально отнимает время.
Регулярные активности, тесты, обучение.
2021-04-09 17:44 О***а, г. Москва
Работаю недавно. Главный плюс на данный момент - для меня оправдалось все, о чем говорили на собеседовании. Тогда hr рассказывал не только о плюшках, но и четко сориентировал по сложным моментам, поэтому знала к чему надо быть готовой.
Пока сложно сказать)
2021-03-22 17:28 А******й, г. Москва
В компании с прошлого года. Пока нравится) есть неплохой процент с продаж. Оплата регулярная и полностью белая. Уже была на обучении - сложно, но жутко интересно и реально есть хороший результат в плане показателей.
В компании свои четкие правила, которым надо следовать.
2021-03-15 19:29 С****й, г. Москва
целеустремленных сотрудников всегда заметят и отметят финансово. руководство адекватное, хоть и требовательное. отличный коллектив, с ребятами из отдела мы в дружеских отношениях
поначалу напрягает контроль через CRM и GPS, а потом просто привыкаешь)
2021-03-08 14:45 Е***а, г. Москва
Несомненно, у компании много плюсов. Но как и везде бывают свои ситуации или нюансы. Работаю здесь в отделе продаж и в целом всем довольна. Привыкла к требованиям компании, к распорядку, обучению и т.д. условия действительно прекрасные, все официально оформлены, есть ДМС, можно зарабатывать большие бонусы.
Всегда нужно быть активным, готовым к большим нагрузкам и дополнительному обучением
2021-02-27 13:31 Ю**я, г. Москва
Давно хотела устроиться в эту компанию и вот уже 3 месяца как работаю. Мечта сбылась. Конечно, не без минусов (их опишу), но в целом меня устраивает моя работа. Руководство лояльное, при этом хорошо зарабатываешь, если хорошо работаешь. Отдельный плюсик за "мамин день". Если есть ребенок до 14 лет как у меня, дают дополнительный оплачиваемый выходной в месяц.
достаточно строгая система оценки сотрудников и от этого переживаешь, что не пройдешь ее
2021-02-18 19:51 Л****а, г. Москва
Довольна, что смогла устроиться в эту компанию сразу после вуза. Считаю, что работа здесь хороший старт в карьере. Потом не знаю, останусь или уйду, но пока всем довольна. Отличная зарплата плюс бонусы, на все хватает. В штате у нас 3 тренера, постоянно проводят обучение, есть и система оценки персонала и приятно видеть, что ты развиваешься, а не топчешься на месте, и навыки новые и знания получаешь
достаточно строгая дисциплина, ты всегда на виду у руководителя
2021-01-25 19:52 М****а, г. Москва
Для меня сперва было не совсем привычно, что проходит периодическая оценка персонала. Но потом привыкла, с другой стороны это даже хорошо, раз дают обучение, значит должен быть и спрос. Благодаря этому приобрела новые навыки и умения. Лично мне не всегда все легко дается, но я стараюсь. Выхожу на нормальный уровень заработной платы, которая, кстати, платится всегда без задержек.
Ко всему привыкла. Так что все нормально