Сайт:  paulhartmann.ru
Телефоны: (495) 796 99 61

Отзывы о компании     ООО "Пауль Хартманн" Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-07-29 20:51 Т*****а, г. Москва
Работаю в этой компании уже несколько лет, должность менеджер по продажам. Место мне нравится, главное не лениться и работать усердно. Все по законодательству РФ, зарплату платят достойную и вся белая, постоянно проводят обучающие тренинги, меропричтия, повышаю квалификацию. Для работы предоставляют автомобиль. Коллектив супер, все дружные и руководство нормальное
---
2020-07-29 17:08 П***л, г. Москва
Фирма Хартман в качестве работодателя, оставила у меня только положительные впечатления. В наше время практически везде серая зарплата, в данном случае компания может похвастаться белой зарплатой и официальным трудоустройством и отчислениями на будущую пенсию. Для меня данный аспект был основополагающим! Плюсом ко всему оказалось, что для трудовой деятельности компания предоставляет автомобиль в пользование, потому что у меня много встреч с клиентами и вообще работа в полях. Это значительно повышает…>>
2020-07-29 17:05 Аноним, г. Москва
Работать в немецкой компании это всё-таки престижно. Отношение к своим сотрудникам у компании Hartmann отвечает европейским стандартам. В настоящий момент в компании есть ряд свободных вакансий, например - менеджер проекта. Сотрудникам предоставляется фиксированный оклад + бонус за выполнение квартального плана. Специалисты обеспечиваются медицинской страховкой ДМС и корпоративной мобильной связью, выплачивается компенсация питания. Не лишним будет отметить, что оформление сотрудника происходит…>>
Нет.
2020-07-29 16:58 Igtatiy, г. Москва
Не раз приходилось обращаться в этот интернет магазин, и всегда обслуживание на высшем уровне. Но теперь меня заинтересовала работа в этой фирме. Отличные условия для комфортной работы. Первая фирма где нам предоставляется автомобиль. Постоянно проходишь обучающие программы и периодически повышаешь свою квалификацию. И да оформление идёт по ТК РФ.
Не обнаружено.
2020-07-29 16:55 О***а, г. Москва
Пришла работать сюда год назад, сразу после окончания вуза. Опыта работы не было, поэтому прошла обучение прямо в компании, меня доверили опытному сотруднику. Работы много, но и платят за нее хорошо. Никаких серых схем, все официально, по трудовому кодексу, зарплата белая, не в конверте, два раза в месяц, полный соцпакет. Коллектив дружный, всегда помогут, подскажут и поддержат. Много курсов на повышение квалификации (но на английском), карьерный рост тоже вполне возможен.
Не обнаружила.
2020-07-29 12:16 Р***н Б*******о, г. Москва
Работаю здесь уже длительное время. Условия устраивают, так как заработная плата соответствует договору, а для меня это главный критерий. Конечно же, привлекла возможность дальнейшего развития и повышения квалификации с помощью обучения, не всегда же сидеть на одном месте! Предоставили так же и соцпакет. Людям здесь идут навстречу, поэтому здесь всегда будут работники.
Не обнаружил
2019-12-27 12:47 Менеджер, г. Москва
Сейчас работаю менеджером в данной компании. Устроилась летом, было собеседование, потом испытательный срок. В принципе взяли без проблем. Устроилась согласно ТК, все условия соблюдаются, время отпуска тоже сразу оговорили. Работа нравится,  есть удобный график и есть кому подменить в случае чего. С зарплатой все стабильно, начальство легко идет на контакт.
2019-12-12 18:09 Ю**й, г. в Московской области
Работаю в компании уже год, плюс минус несколько месяцев, изначально пришёл на собеседование: менеджер показался очень доброжелательным по отношению ко мне, что для меня было впервые. Зарплата довольно неплохая, могу позволить себе не только продукты питания, но и полезные в быту (та же плазма). Коллектив отличный, график нормированный. Я не пожалел о своём выборе!
Не обнаружил
2019-11-07 13:10 И***а, г. Москва
В компании работаю уже довольно продолжительное время, около двух лет. Меня все устраивает в моем теперешнем графике, времени хватает и для личной жизни, и для всего. По заработной плате у меня нареканий нет, все в этом вопросе отлично, мне размер ее очень даже нравится. Выплачивается все вовремя. Коллективом тоже дорожу, все дружные и всегда придут на выручку при необходимости. Работать нравится.
нет такого
2019-10-02 11:06 А****я, г. Москва
Мне очень нравится здесь работать, так как здесь для этого соблюдены все условия. Есть отличный график работы, который составлен так, чтобы сотрудники могли не только сутками работать, а и оставалось время на отдых и семью. Зарплата белая и выплачивается своевременно, объем ее очень даже приличный. Еще и оформили меня официально при трудоустройстве, я полностью этим довольна. Работать буду и дальше, все устраивает. Спасибо.
Нет такого.