Другие названия: Север Строй Гарант - Урал
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ok@sevural.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир, Астрахань
Телефоны: 89225263260

Просмотры:  20623
Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ССГ - Урал Всего отзывов: 79

2016-10-13 09:14 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Работа недалеко от дома. Билет до дому оплатили. Сейчас нахожусь на межвахте, уже зовут на следующую вахту. Все официально.
Зарплату выплатили всю, только чуток задержали. Билет первый пришлось купить самому. За инструментом долго стоять в очереди. Дорогой медосмотр.
2016-10-12 12:03 Сережа Иванов, г. Москва
Работал от этой организации в г.Муравленко, работы много, инструменты все выдали на объекте. Кормят на убой. руководство нормальное, все вопросы решают, главное себя проявить. Билет до дома приобрели.
спец одежду выдали на размер больше. на первую вахту поехал за свой счет
2016-09-27 13:10 Владимир, г. Новосибирск
Работы много, кормят неплохо, а главное бесплатно. Зарплату платят. Пригласили на вторую вахту. Буду работать, билеты оплачивают.
Не на всех объектах выдают спец. одежду
2016-09-26 17:34 Аноним, г. Новый Уренгой
Кормят хорошо, по сути за еду и работаешь получается.
ООО "ССГ-УРАЛ" к строительству не имеет вообще никакого отношения. это кадровое агенство из Удмуртии по предоставлению заёмного персонала, проще говоря они сдают людей в аренду и на этом паразитируют . Сдают в аренду тресту СЗССМ! ! ! Заманивают тем, что покупают билеты до места работы. Многие на это ведутся.
2016-09-17 04:30 Игорь, г. Новый Уренгой
Попадались нормальные люди в коллективе
Нет нормального руководства. Эта контора - просто кадровое агентство. Их дело - предоставить людей, а как они будут дальше жить и работать их не волнует.
2016-09-11 17:23 Александр, г. Новый Уренгой
Не указаны
Работал в ССГ-УРАЛ Ижевск в Новом Уренгое уволился, трудовой нет уже месяц прощел, говорят выслали.Кто работал напишите трудовые возвращают или в прокуратуру обращаться.
2016-09-09 13:56 Ильнур, г. Новый Уренгой
Отношение хорошее, кормят норм, по проживанию тож норм(вахта есть вахта). зп выплатили всю. Собираюсь на след.
Есть задержки, но не считаю их существенными. В некоторых организациях по пол года не платят(
2016-09-09 13:51 Николай, г. Пермь
условия проживания нормальные, кормят нормально. Деньги все выплатили.
спец одежду выдают на размер больше, выплаты задерживают.
2016-08-29 14:08 Михаил Михайлов, г. Ростов-на-Дону
Обман обечали горы золотые а на самом дели задержки польшие инструмента нету требуют объемы а на переделках какие могут объемы? Вату два дня здешь пока привезут коллектив ужастный из 40 человек изолировщиков 10 чего-то понимаю остальные деревянные и конечно олкошня и норката не суйтесь туда
2016-08-28 20:20 Славик Димонов, г. Ижевск
Расклад по конторе такой. ССГ Урал позиционирует себя как аутсорсинговая компания, то есть организация по подбору и предоставлению персонала. Руководит этой шарагой С***х М****л, проживает в Ижевске, номер телефона 8 (905) 875-**-**(это для тех кому не выплатили з/п).По адресу указанному где находится якобы эта шарага, находится маникюрный салон...то есть у когоесть мозги, уже слелует делать соответствующие выводы. По поводу работы...работал в Новочеркасске, 2 месяца, из з/п выплатили ровно…>>