Другие названия: Север Строй Гарант - Урал
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ok@sevural.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир, Астрахань
Телефоны: 89225263260

Просмотры:  20623
Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ССГ - Урал Всего отзывов: 79

2017-06-03 07:59 Миша Петров, г. Альметьевск
Проработав Нижнекамске швырнули с зп ! написал в прокуратуру
2017-06-03 07:53 Квасков, г. Москва
Мужики кидалово ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! неустраиваитесь в ссг Урал кидают 1000000000%
2017-06-03 07:44 Миша Сухих, г. Москва
Работал в Нижнекамске ! швырнули ! так что предупреждаю что не хуй тут делать! ! ! ! ! написал в трудовую инспекцию по поводу не выплаты з/п
2017-06-03 07:36 Сергей Квасков, г. Альметьевск
Все отзывы что в ссг Урал всё враньё, замануха ! это пишут соотрудники ссг урала
2017-06-03 07:34 Сергей Квасков, г. Москва
Кидалово ! неверте этой сучке Любе из якобы отдела кадров
2017-06-03 07:31 Миша Сухих, г. Санкт-Петербург
Это кадровое агентство! кидают всегда сам испытал на своей шкуре
2017-06-03 07:28 Михаил Сухих, г. Москва
Не устраиваетись в ссг Урал , тут жопа ! кидалово 100 ой%гарантий
2017-05-12 18:05 Константин, г. Москва
Проработал в этой фирме 10 месяцев, по меркам ССГ-Урал я старожил. Здесь дикая текучка, люди больше месяца-двух не работают. Все труднее стало завлекать лохов. Держался я потому что пообещали место регионального представителя с соответствующей зарплатой и машиной. Ждал до последнего, думал что уж меня-то не оставят. Я же не какой-то вахтовик, а руководитель, и отношение ко мне было у руководства поначалу соответствующее. Я видел как "работал" Николай в Новом Уренгое. Сам себе хозяин и тяжелее…>>
2017-05-12 13:29 Технолог, г. Краснодар
Работа в этой шаражке добавила жизненного опыта, теперь буду сначала читать отзывы, а уже потом верить обещаниям
Полный отстой этот самый ССГ-Урал. Кинули по зарплате и даже не поинтересовались как люди домой добирались, через что прошли. Уроды из руководства этой чертовой компании просто скоты, они делают деньги на кидалове. Слышал, что там дело уголовное возбудили. Поделом им, пускай ответят за все. Обходите стороной эту шаражку, не ведитесь на хорошие отзывы, это пишет Ляйсан. Сука из отдела кадров. Та еще блядь, говорят.
2017-04-17 04:24 Аристарх, г. Новый Уренгой
Прокурором Октябрьского района возбуждено уголовное дело по факту невыплаты з/п. Вот ссылка: http://udmproc.ru/news/show/po-initsiative-prokurora-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-o-nevyplate-zarabotnoj-platy А теперь сделайте выводы, кто пишет положительные отзывы об этой шаражке. Не связывайтесь никогда с этими кидалами.