Другие названия: Север Строй Гарант - Урал
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ok@sevural.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир, Астрахань
Телефоны: 89225263260

Просмотры:  20623
Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ССГ - Урал Всего отзывов: 6

2017-08-03 11:24 С, г. Коми
Контора полное кидалово. Даже не думайте сюда идти. Призываю тех кого обманули так же как меня обращайтесь в прокуратуру не оставляйте этих тварей безнаказанными.Сейчас завели уголовное дело на пидора Михаила Петровича. Чем больше будет обращений в прокуратуру тем больше шансов что его накажут.
2017-02-04 21:06 Аноним, г. Коми
Положительные отзывы пишутся работниками офиса, по заказу руководства. На самом деле их нет.
Компания зарабатывает тем что кидает честных работяг. Посмотрите сколько вакансий на superjob у ССГ-урал. Дикая текучка кадров. Если хотите поработать пару месяцев за еду, добро пожаловать. 3 месяца проработали в Усинске. Уже третий месяц пытаемся выбить деньги. Все безрезультатно. Обходите стороной эту контору, несмотря на то что вам говорят кадровики.
2016-12-17 18:20 Аноним, г. Коми
Люди! ! Если вам дороги ваше время и нервы не связывайтесь с этой конторой, чтобы они вам не обещали. Это полное кидалово. Работал в тундре 2 месяца. Ни увидел ни рубля, хотя изначально обещали и аванс и расчет 2 раза в месяц. Нас работало 50 человек в Усинске, кинули всех. До конторы невозможно дозвониться.Кто дозванивается тех кормят завтраками и байками что не платит заказчик.Не связывайтесь с кадровыми агентствами особенно из Ижевска.
2016-12-12 21:39 Вася, г. Коми
Очень быстро оформили, чтобы не успел опомниться.
Работал два месяца. Не получил, ни гроша. Говорят не платит заказчик .
2016-12-11 18:13 Василий Пупков, г. Коми
Работал 3 месяца, получается только за еду и за билет на обратную дорогу.Ни получил на копейки.
2016-12-02 14:50 Иван Брбров, г. Коми
Встретили на работу, проводили с работы, выдали спец одежду. Вежливый персонал! И отдельный респект Артуру суетится за каждого работника в этой фирме....
Не платят ((( так как Кнемо с промидустрией кидают всех ссг-урал; лизинг; пгс; сити стаф.