Другие названия: Север Строй Гарант - Урал
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ok@sevural.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир, Астрахань
Телефоны: 89225263260

Просмотры:  20623
Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ССГ - Урал Всего отзывов: 79

2016-12-12 21:39 Вася, г. Коми
Очень быстро оформили, чтобы не успел опомниться.
Работал два месяца. Не получил, ни гроша. Говорят не платит заказчик .
2016-12-11 18:13 Василий Пупков, г. Коми
Работал 3 месяца, получается только за еду и за билет на обратную дорогу.Ни получил на копейки.
2016-12-05 11:35 серёга, г. Ростов-на-Дону
нормальная контора, хороший коллектив, работаю уже с мая месяца посей день, работаю с Васей нормальный чувак за рабочих лопочет увольняться пока не думал.
задержка з/п но платят, хавка ужасная. билеты берут только верхние в поезде один нервоз.
2016-12-02 14:50 Иван Брбров, г. Коми
Встретили на работу, проводили с работы, выдали спец одежду. Вежливый персонал! И отдельный респект Артуру суетится за каждого работника в этой фирме....
Не платят ((( так как Кнемо с промидустрией кидают всех ссг-урал; лизинг; пгс; сити стаф.
2016-12-02 10:45 Денис Владимирович, г. Челябинск
ООО " ССГ-УРАЛ " в отличии от многих, компания порядочные люди, отзывчивые, вежливые. Платят вовремя, бывают задержки конечно, но не по их вине и всеравно выплачивают.Может те кто о них говорят дрянь несоблюдали Т / Б, и нарушали правила трудового порядка.Михаил Петрович Сухих адекватный человек, старается, решает так и рабочие, так и личные проблемы сотрудников и рабочих. Я работаю там почти год и разочароваться не успел
Бывают задержки , аванса нет
2016-11-11 08:27 Слава, г. Алтай
просто нет
Миша Сухих - генеральный этой шараги, просто конченный козел. Не платит зарплату уже 5 месяцев, пидар. Добраться бы до тебя мудак и поговорить. Не ведитесь на якобы "хорошие" отзывы. Это пишут по заданию директора офисные работники ссг-урал.
2016-10-28 15:01 петр логутенко, г. Волгоград
ужасная контора.плоха кормят, не платят
2016-10-25 16:27 Игорь, г. Москва
НЕТ
Отработал месяц трудовую потеряли сначало говорили что выслали, два месяца звонил , писал никому дела нет , обратился в инспекцию труда в прокуратуру прислали дубликат трудовой, так что делайте выводы .гГоворят кормят, общага! мы едем зарабатывать а не работать за жратву !
2016-10-18 11:28 Валера, г. Новый Уренгой
нет таких
После увольнения расчет не выплатили. Даже не обещают вообще. Работал на Пякихинке. На свои приехал и на свои уехал. Ничего не заработал. Кинули просто. В топку такие фирмы. Козлы их начальники.
2016-10-14 09:33 Марат, г. Москва
Работал электромонтажником, работы хватает. Встретили, по отправлению и по прибытию интересовались как дела? еду ли я? Спец одежду выдали зарпалату выплатили всю правда с задержкой
зарплату выплатили с задержкой, не удобные кровати