Другие названия: Север Строй Гарант - Урал
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ok@sevural.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир, Астрахань
Телефоны: 89225263260

Просмотры:  20625
Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ССГ - Урал Всего отзывов: 10

2018-08-13 08:37 А******х, г. Новый Уренгой
нет и никогда не было
Кадровое агенство - кидалово. Это их бизнес, нанять людей и потом кинуть. По другому работать они не умеют
2018-02-17 21:03 Изолировщик, г. Новый Уренгой
Пишите мне на почту: maiak-13@rambler.ru - подскажу какие документы необходимы для суда. Суд я у этого Ижевского петушатника ( ООО"ССГ-Урал") выиграл. Пишу для тех, кто уже работает или собирается залезть в эту контору. Лучше будет для Вас, если Вы не станете с ней связываться.
2017-04-17 04:24 Аристарх, г. Новый Уренгой
Прокурором Октябрьского района возбуждено уголовное дело по факту невыплаты з/п. Вот ссылка: http://udmproc.ru/news/show/po-initsiative-prokurora-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-o-nevyplate-zarabotnoj-platy А теперь сделайте выводы, кто пишет положительные отзывы об этой шаражке. Не связывайтесь никогда с этими кидалами.
2017-04-13 17:04 Марат Ливанов, г. Новый Уренгой
Работаю уже вторую вахту. Были проблемы по оплате первой вахты, их заказчик не выплатил им бабки, дак они из своего кармана по 5 тысяч в неделю да выплачивали, за первую вахту еще немного должны остались. Вторую вахту, уже у другого заказчика оплачивают полностью и вовремя. Устраивают официально, договор у меня на руках, кормят на объекте сдельно, суточные по 300 рублей, живем в общаге по пять человек, чисто не жалуемся. Мастер Вася вобще мужик мировой, всегда аванс выбьет, уважуха ему,…>>
Работы много, по 10 часов, устаем. Дорогу на первую вахту платил сам, но то что отработал без проблем деньги возместили полностью
2017-01-30 13:03 Александр, г. Новый Уренгой
Обманули с зарплатой, конченные люди там работают, в бухгалтерии кроют матом, на словах одно говорят делают другое. Чтобы с вами также поступили уроды! ! ! !
2016-10-18 11:28 Валера, г. Новый Уренгой
нет таких
После увольнения расчет не выплатили. Даже не обещают вообще. Работал на Пякихинке. На свои приехал и на свои уехал. Ничего не заработал. Кинули просто. В топку такие фирмы. Козлы их начальники.
2016-09-26 17:34 Аноним, г. Новый Уренгой
Кормят хорошо, по сути за еду и работаешь получается.
ООО "ССГ-УРАЛ" к строительству не имеет вообще никакого отношения. это кадровое агенство из Удмуртии по предоставлению заёмного персонала, проще говоря они сдают людей в аренду и на этом паразитируют . Сдают в аренду тресту СЗССМ! ! ! Заманивают тем, что покупают билеты до места работы. Многие на это ведутся.
2016-09-17 04:30 Игорь, г. Новый Уренгой
Попадались нормальные люди в коллективе
Нет нормального руководства. Эта контора - просто кадровое агентство. Их дело - предоставить людей, а как они будут дальше жить и работать их не волнует.
2016-09-11 17:23 Александр, г. Новый Уренгой
Не указаны
Работал в ССГ-УРАЛ Ижевск в Новом Уренгое уволился, трудовой нет уже месяц прощел, говорят выслали.Кто работал напишите трудовые возвращают или в прокуратуру обращаться.
2016-09-09 13:56 Ильнур, г. Новый Уренгой
Отношение хорошее, кормят норм, по проживанию тож норм(вахта есть вахта). зп выплатили всю. Собираюсь на след.
Есть задержки, но не считаю их существенными. В некоторых организациях по пол года не платят(