Другие названия:: Север Строй Гарант - Урал
Эл. почта: ok@sevural.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: 89225263260

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     « ССГ - Урал »Всего отзывов: 38

2017-03-01 12:20 Автор: Дмитрий, г. Ижевск
Еда
Не вздумайте туда соваться! Во первых это кадровое агенство, хотя договор заключается с ними! Они просто отдают в аренду работника другим канторам.Во вторых они кидают на деньги! Проработал сентябрь, октябрь 2016 под Усинском в Инзырейское место рождение.Должны не менее 120 тыс! Пока(Март 2017)получил 10 тыс.)))кинули разом человек 20.Хорошо еще первым же бортом улетел, как остальные выбирались-ума не приложу.
2017-02-14 05:29 Автор: strelok84, г. Липецк
кому надо падзаработать можно.вахта есть вахта. Впахиваешь по десять часов в день.работы тьма.пацаны со всей россии работают.я электрик четвразряда-деньги получил.унхал за их счет.
писать нечего.кто не хочет работать и не умеет тот и булет писрть что все плохо обычная вахта
2017-02-13 10:48 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительного нет ничего
Не верьте положительным отзывам, пишут все вранье. Отработал две вахты за первую еле получил деньги, за вторую выплатили только за один месяц. Если не выплатят буду обращаться в суд.
2017-02-04 21:06 Автор: Аноним, г. Коми
Положительные отзывы пишутся работниками офиса, по заказу руководства. На самом деле их нет.
Компания зарабатывает тем что кидает честных работяг. Посмотрите сколько вакансий на superjob у ССГ-урал. Дикая текучка кадров. Если хотите поработать пару месяцев за еду, добро пожаловать. 3 месяца проработали в Усинске. Уже третий месяц пытаемся выбить деньги. Все безрезультатно. Обходите стороной эту контору, несмотря на то что вам говорят кадровики.
2017-02-01 11:12 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю пол года, задержек еще не было. Кормят нормально. Живем в гостинице. Мастер встретил, все показал, объяснил.
Ехать конечно пришлось за свой счет, но потом проезд оплатили.
2017-02-01 11:08 Автор: Константин, г. Благовещенск
Доступно объяснили должностные обязанности, ответили на все вопросы, было удивительно что девушки владеют информацией по электродам )))). Оформили официально, на объекте работы много, главное заварить стыки при контроле. З/п выплачивают вовремя с небольшими задержками в 2-3 дня, белье постельное меняют, в столовой кормят на убой и вкусно.
не принимают без справки о состоянии здоровья и большой пакет документов требуют на согласование
2017-01-30 13:03 Автор: Александр, г. Новый Уренгой
Обманули с зарплатой, конченные люди там работают, в бухгалтерии кроют матом, на словах одно говорят делают другое. Чтобы с вами также поступили уроды! ! ! !
2017-01-20 13:56 Автор: Рустам, г. Тула
Живем в гостинице, белье меняют, зарплата всегда вовремя и нормально. Оформляют официально договор дают. общаются нормально, мастер слушает всегда
слишком много документов требуют
2016-12-17 18:20 Автор: Аноним, г. Коми
Люди! ! Если вам дороги ваше время и нервы не связывайтесь с этой конторой, чтобы они вам не обещали. Это полное кидалово. Работал в тундре 2 месяца. Ни увидел ни рубля, хотя изначально обещали и аванс и расчет 2 раза в месяц. Нас работало 50 человек в Усинске, кинули всех. До конторы невозможно дозвониться.Кто дозванивается тех кормят завтраками и байками что не платит заказчик.Не связывайтесь с кадровыми агентствами особенно из Ижевска.…>>
2016-12-12 21:39 Автор: Вася, г. Коми
Очень быстро оформили, чтобы не успел опомниться.
Работал два месяца. Не получил, ни гроша. Говорят не платит заказчик .