Другие названия: Север Строй Гарант - Урал
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ok@sevural.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир, Астрахань
Телефоны: 89225263260

Просмотры:  20623
Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ССГ - Урал Всего отзывов: 79

2019-12-08 09:44 А*****й, г. Астрахань
Люди с которыми я работал
Кидалово на зарплату. Не платят за билеты. Медкомиссию тоже проходишь за свой счёт. Кормят плохо.
2019-11-04 16:01 д*****й, г. Москва
хорошо отсасывают перед заключением договора и получением предоплаты
отрицательные отзывы с 2019, дак почему до сих пор они лохов то находят, которые потом пишут про то что их кинули на зп.
2019-09-26 11:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это самая худшая организация, кому не выдали зарплату вот номер телефона фин директора 9120127709 Маргарита Петровна
2019-04-26 15:48 В*****й, г. Санкт-Петербург
Ребята шарага та ещё кадровое агенство не вкоем случаи не работайте в Ссг Урал , сам не так давно в Выборге работал на заводе в п.Кондратьевка хер а не деньги они заплатят все за свои
2019-02-06 13:55 хотел устроиться, г. Санкт-Петербург
не увидел
есть такая верина наталья анатольевна, не верьте ей, и про ссг урал не только в отзывах слышал, а вообще это кадровое агенство которое называет себя компанией, одна говорит в петон устраиваешься проходи мед комиссию, где то направления еще взяла, в конце концов выясняется что ссг урал там как то всплывает, короче обман полный с первых дней не ведитесь, зря только мед проходил.деньги и время на ветер
2019-01-07 06:26 Г******й П*******в, г. Москва
Это самая лучшая компания! Семейное отношение к персоналу, вежливые руководители, справедливые директора. Другой такой фирмы просто нет. Мы испытывали некоторые трудности, но теперь все это уже в прошлом. Ждем на вахту все специальности. Под нашим чутким руководством вы будете работать долго и без проблем. Не верь слухам - возьми и сам проверь!
В такой образцовой компании не может быть отрицательных сторон.
2019-01-04 01:19 Мы были бригадой., г. Владимир
Быть не может ! ! ! !
Не устраивайтесь в эту шарагу зарабатывают за счет нас кидают на зарпплате Есть у них Артур Фаритович Уразбаев подкидыш рожденный в тюрьме хвалится что занимался боксом /это страх наводит / больной на голову . обещает при встрече все но не дождетесь Сам не работает целыми днями на наши командировочные отдыхает и жрет. Повязан с директором стучит ему как ему выгодно, деньги не увидите произвол ничего не добьетесь Только морду набить осталось ему, покалечить напоследок полный дауна и гаденыш. Прячется…>>
2018-12-26 09:55 Монтажник, г. Тобольск
Положительное было только то что теперь есть у меня друзья по всей России, как мы голодали вместе. Пережили такие стрессы.
Зарплата одна по факту меньше и ещё удержат не понятно за что. 9 месяцев не платят. А кто пишет что все хорошо это мастера Андре, Стас те ещё черти
2018-11-23 15:53 Super elektrik, г. Ульяновск
работал на тэц нижнекамской алкашам и особо деловым не платят конечно, кого попало не берут я работал и все получил за проезд конечно вычли с получки кто пишет что кидалово тем не повезло с подрядчиками или сами виноваты нече пить
еда так себе, мало
2018-10-06 22:15 Аноним, г. Москва
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ! Видел плохие отзывы, но не было вариантов. Оплатили зарплату за первые 4 отработанных дня в майе и решил что остальные заплатят. Так и не заплатили. Из 130 тысяч что должны заплатили только 11. Сейчас на другой вахте, нет возможности судится. Как приеду обязательно займусь. Если ктото может поделится положительным решением суда или ещё чем то, прошу помочь