Другие названия:: Север Строй Гарант - Урал
Эл. почта: ok@sevural.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар
Телефоны: 89225263260

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     « ССГ - Урал »Всего отзывов: 42

2017-05-12 18:05 Автор: Константин, г. Москва
Проработал в этой фирме 10 месяцев, по меркам ССГ-Урал я старожил. Здесь дикая текучка, люди больше месяца-двух не работают. Все труднее стало завлекать лохов. Держался я потому что пообещали место регионального представителя с соответствующей зарплатой и машиной. Ждал до последнего, думал что уж меня-то не оставят. Я же не какой-то вахтовик, а руководитель, и отношение ко мне было у руководства поначалу соответствующее. Я видел как "работал" Николай в Новом Уренгое. Сам себе хозяин и тяжелее ручки ничего не поднимал. Деньги у него вообще никогда не переводились. Но сейчас у конторы трудные времена, думаю поэтому ИТР тоже опустили. А жаль.…>>
2017-05-12 13:29 Автор: Технолог, г. Краснодар
Работа в этой шаражке добавила жизненного опыта, теперь буду сначала читать отзывы, а уже потом верить обещаниям
Полный отстой этот самый ССГ-Урал. Кинули по зарплате и даже не поинтересовались как люди домой добирались, через что прошли. Уроды из руководства этой чертовой компании просто скоты, они делают деньги на кидалове. Слышал, что там дело уголовное возбудили. Поделом им, пускай ответят за все. Обходите стороной эту шаражку, не ведитесь на хорошие отзывы, это пишет Ляйсан. Сука из отдела кадров. Та еще блядь, говорят.
2017-04-17 04:24 Автор: Аристарх, г. Новый Уренгой
Прокурором Октябрьского района возбуждено уголовное дело по факту невыплаты з/п. Вот ссылка: http://udmproc.ru/news/show/po-initsiative-prokurora-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-o-nevyplate-zarabotnoj-platy А теперь сделайте выводы, кто пишет положительные отзывы об этой шаражке. Не связывайтесь никогда с этими кидалами.
2017-04-13 17:04 Автор: Марат Ливанов, г. Новый Уренгой
Работаю уже вторую вахту. Были проблемы по оплате первой вахты, их заказчик не выплатил им бабки, дак они из своего кармана по 5 тысяч в неделю да выплачивали, за первую вахту еще немного должны остались. Вторую вахту, уже у другого заказчика оплачивают полностью и вовремя. Устраивают официально, договор у меня на руках, кормят на объекте сдельно, суточные по 300 рублей, живем в общаге по пять человек, чисто не жалуемся. Мастер Вася вобще мужик мировой, всегда аванс выбьет, уважуха ему, девченки в персонале классные, всегда поддержут в любое время суток…>>
Работы много, по 10 часов, устаем. Дорогу на первую вахту платил сам, но то что отработал без проблем деньги возместили полностью
2017-03-01 12:20 Автор: Дмитрий, г. Ижевск
Еда
Не вздумайте туда соваться! Во первых это кадровое агенство, хотя договор заключается с ними! Они просто отдают в аренду работника другим канторам.Во вторых они кидают на деньги! Проработал сентябрь, октябрь 2016 под Усинском в Инзырейское место рождение.Должны не менее 120 тыс! Пока(Март 2017)получил 10 тыс.)))кинули разом человек 20.Хорошо еще первым же бортом улетел, как остальные выбирались-ума не приложу.
2017-02-14 05:29 Автор: strelok84, г. Липецк
кому надо падзаработать можно.вахта есть вахта. Впахиваешь по десять часов в день.работы тьма.пацаны со всей россии работают.я электрик четвразряда-деньги получил.унхал за их счет.
писать нечего.кто не хочет работать и не умеет тот и булет писрть что все плохо обычная вахта
2017-02-13 10:48 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительного нет ничего
Не верьте положительным отзывам, пишут все вранье. Отработал две вахты за первую еле получил деньги, за вторую выплатили только за один месяц. Если не выплатят буду обращаться в суд.
2017-02-04 21:06 Автор: Аноним, г. Коми
Положительные отзывы пишутся работниками офиса, по заказу руководства. На самом деле их нет.
Компания зарабатывает тем что кидает честных работяг. Посмотрите сколько вакансий на superjob у ССГ-урал. Дикая текучка кадров. Если хотите поработать пару месяцев за еду, добро пожаловать. 3 месяца проработали в Усинске. Уже третий месяц пытаемся выбить деньги. Все безрезультатно. Обходите стороной эту контору, несмотря на то что вам говорят кадровики.
2017-02-01 11:12 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю пол года, задержек еще не было. Кормят нормально. Живем в гостинице. Мастер встретил, все показал, объяснил.
Ехать конечно пришлось за свой счет, но потом проезд оплатили.
2017-02-01 11:08 Автор: Константин, г. Благовещенск
Доступно объяснили должностные обязанности, ответили на все вопросы, было удивительно что девушки владеют информацией по электродам )))). Оформили официально, на объекте работы много, главное заварить стыки при контроле. З/п выплачивают вовремя с небольшими задержками в 2-3 дня, белье постельное меняют, в столовой кормят на убой и вкусно.
не принимают без справки о состоянии здоровья и большой пакет документов требуют на согласование