Другие названия:: Север Строй Гарант - Урал
Эл. почта: ok@sevural.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: 89225263260

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     « ССГ - Урал »Всего отзывов: 28

2016-12-05 11:35 Автор: серёга, г. Ростов-на-Дону
нормальная контора, хороший коллектив, работаю уже с мая месяца посей день, работаю с Васей нормальный чувак за рабочих лопочет увольняться пока не думал.
задержка з/п но платят, хавка ужасная. билеты берут только верхние в поезде один нервоз.
2016-12-02 14:50 Автор: Иван Брбров, г. Коми
Встретили на работу, проводили с работы, выдали спец одежду. Вежливый персонал! И отдельный респект Артуру суетится за каждого работника в этой фирме....
Не платят ((( так как Кнемо с промидустрией кидают всех ссг-урал; лизинг; пгс; сити стаф.
2016-12-02 10:45 Автор: Денис Владимирович, г. Челябинск
ООО " ССГ-УРАЛ " в отличии от многих, компания порядочные люди, отзывчивые, вежливые. Платят вовремя, бывают задержки конечно, но не по их вине и всеравно выплачивают.Может те кто о них говорят дрянь несоблюдали Т / Б, и нарушали правила трудового порядка.Михаил Петрович Сухих адекватный человек, старается, решает так и рабочие, так и личные проблемы сотрудников и рабочих. Я работаю там почти год и разочароваться не успел
Бывают задержки , аванса нет
2016-11-11 08:27 Автор: Слава, г. Алтай
просто нет
Миша Сухих - генеральный этой шараги, просто конченный козел. Не платит зарплату уже 5 месяцев, пидар. Добраться бы до тебя мудак и поговорить. Не ведитесь на якобы "хорошие" отзывы. Это пишут по заданию директора офисные работники ссг-урал.
2016-10-28 15:01 Автор: петр логутенко, г. Волгоград
ужасная контора.плоха кормят, не платят
2016-10-25 16:27 Автор: Игорь, г. Москва
НЕТ
Отработал месяц трудовую потеряли сначало говорили что выслали, два месяца звонил , писал никому дела нет , обратился в инспекцию труда в прокуратуру прислали дубликат трудовой, так что делайте выводы .гГоворят кормят, общага! мы едем зарабатывать а не работать за жратву !
2016-10-18 11:28 Автор: Валера, г. Новый Уренгой
нет таких
После увольнения расчет не выплатили. Даже не обещают вообще. Работал на Пякихинке. На свои приехал и на свои уехал. Ничего не заработал. Кинули просто. В топку такие фирмы. Козлы их начальники.
2016-10-14 09:33 Автор: Марат, г. Москва
Работал электромонтажником, работы хватает. Встретили, по отправлению и по прибытию интересовались как дела? еду ли я? Спец одежду выдали зарпалату выплатили всю правда с задержкой
зарплату выплатили с задержкой, не удобные кровати
2016-10-13 09:14 Автор: Виктор, г. Ростов-на-Дону
Работа недалеко от дома. Билет до дому оплатили. Сейчас нахожусь на межвахте, уже зовут на следующую вахту. Все официально.
Зарплату выплатили всю, только чуток задержали. Билет первый пришлось купить самому. За инструментом долго стоять в очереди. Дорогой медосмотр.
2016-10-12 12:03 Автор: Сережа Иванов, г. Москва
Работал от этой организации в г.Муравленко, работы много, инструменты все выдали на объекте. Кормят на убой. руководство нормальное, все вопросы решают, главное себя проявить. Билет до дома приобрели.
спец одежду выдали на размер больше. на первую вахту поехал за свой счет