Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  almacor-group.ultra-site.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

Описание деятельности:  транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания

Отзывы о компании     АльмакорГруп Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-10-13 09:11 Аноним, г. Москва
Их нет, прочитайте отрицательную сторону
Vadim, [09.04.2022 13:43] https://liwihelp.com/sistema/k Vadim, [09.04.2022 14:21] [ Файл : STO_NOSTROI_2.27.17-2011.pdf ] Vadim, [09.04.2022 14:21] [ Фотография ] Vadim, [17.08.2022 5:42] Добрый день, коллеги. Информирую вас о компании АльмакорГруп, которая занимается строительством мостов и пешеходных переходов. Отработал там вахту 16 дней, вышел бесплатно на пол дня раньше что бы принять вахту, так как по-человечески попросил начальник геодезической…>>
2022-10-10 11:20 Инженер ПТО, г. Москва
На данный момент, многие работодатели уже столкнулись с серьёзной проблемой, не могут найти специалистов строителей, люди отказываются работать с плохими компаниями, из-за того, что те, обманывали, не соблюдали трудовое законодательство да и просто занимались издевательством. Помните, про хорошие конторы отзывов вы не найдете, ни хороших не плохих.
Всем спасибо за реальные отзывы, а "сладеньким" отзывам, типа (как здесь хорошо, работа моей мечты, тут рай и т.д.) написанных отделом кадров, под видом бывалых, суровых вахтовиков не, ВЕРЮ! Хотел к ним устроиться инж. ПТО, почитал отзывы людей, которые хлебнули горя работая в АльмакорГруп, решил с ними не связываться. Господа специалисты, долго еще будем вслепую устраиваться на работу? . СПЕРВА ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ, ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЕ, УСТРАИВАЕМСЯ/НЕ УСТРАИВАЕМСЯ.…>>
2022-07-12 21:45 П***л, г. Москва
В нашей бригаде работают в основном русские и довольно опытные ребята. Работа тяжелая это факт, но нам хорошо и всегда без задержек. В этой строительной компании уже второй год. Нравится и отличное отношение к нам бригадира и мастера.
2022-07-05 21:14 С**а, г. Москва
Работать в этой компании одно удовольствие. Я в строительстве уже много лет, но только здесь я смог получать стабильный зароботок с хорошими условиями труда. Работаю вахтой 30/30 и все супер.
2022-06-23 06:17 Т***к, г. Москва
Без вахты себя не мыслю, ко всему привык, тут все по настоящему, работа нравится, жилью , спецуха, питание все организованно. деньги капают, все нормально.
все чудесно
2022-06-16 14:53 К****л, г. Москва
В организации много установок, работа есть- ждём новых сотрудников, коллектив хороший. Вахта 15 на 15, иногда работаю 30 на 30
2022-06-01 21:29 А*****й, г. Москва
В компании строек много, без работы точно не останемся. Зарплату платят без задержек , пересменка всегда во время. Питание оплачивают.
2022-05-30 21:37 С****й, г. Москва
нету
Странная схема выплаты зарплаты, ждать приходится месяц, большая текучка каждую вахту новые люди. Условия специально для экстрималов.
2022-05-26 09:37 Игорек, г. Москва
Работу работаю не первый день уже тут, бригада ответственная, лодарей, пьянтоты не держат, гонят сразу. Бытовые условия налажены, что касается З/п за все время не было такого, что бы с выплатой трудности возникли, так что наполеоновских планов не строю, но так по мелочи можно запланировать, что куда по тратить.
все устраивает
2022-05-16 19:44 М**а, г. Москва
Я работаю здесь с огромным удовольствием. Не обижают нас не заработной платой, ни хорошим отношением. У нас дружный коллектив и все уважаем своего начальника. Он тоже к нам справедлив и рад всегда показать и подсказать по любому вопросу.
нет....