Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  almacor-group.ultra-site.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

Описание деятельности:  транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания

Отзывы о компании     АльмакорГруп Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-02-07 07:52 К****л, г. Москва
Работаю в офисе ведущим специалистом. Хорошая должность, с деньгами не обижают и обязанности мои мне понятны.
Минусов нет, офис рядом с метро, в пятницу сокращенный рабочий день, есть возможность начать получать надбавки за стаж работы в компании.
2024-01-16 08:31 Д***с, г. Москва
В Альмакоре все устраивало, хорошая работа и достойная зарплата – в среднем под 200 к выходило. Ездил вахтой, но жил на съемной квартире, которую оплачивала компания, и никаких бытовых проблем тоже не испытывал.
Уволился, потому как с женой уехали в другой регион досматривать ее отца.
2024-01-10 08:14 В**я, г. Москва
Работаю делопроизводителем в Альмакор. Коллектив хороший, сама работа не напрягает, даже нравится. Руководство не следит за каждым, все знаю на ком какая ответственность: переложить свои задачи на другого не получится, - поэтому все делают свою работу.
Офис хороший, но добираться мне далековато.
2023-12-28 08:17 В******н, г. Москва
Дома по шабашкам: день работаешь, неделю сидишь. Здесь хоть и вахта, но работа каждый день, зарплата хорошая, жить где есть.
Морозы пошли, есть в связи с этим определенные трудности.
2023-12-19 09:05 А*****й, г. Москва
Взяли в Альмакор без проблем, люди здесь нужны. Работать приходится много – на вахте смена стандартная. Приезжал 45/15, мне тяжело, так что сейчас 30/15. Оформлен с 1 дня официально, получка на карту.
Изначально рабочку не по размеру выдали, потом поменяли.
2023-11-20 10:26 Г******й, г. Москва
Вахта, официальное оформление, зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Работаю по графику 15/15, так удобно.
Минусов не вижу.
2023-11-17 11:07 А*****й, г. Москва
Сейчас всей бригадой в Альмакоре работаем, здесь работяги нужны всегда, объектов много. Платят хорошо, без задержек.
Обычные условия вахты.
2023-10-20 20:49 электромонтер, г. Москва
Оформляют официально, с зарплатой не задерживают. Уже отработал вахтой на нескольких объектах, которые закончили и сдали. Альмакор для меня – стабильная работа.
кормят, но у меня свои заморочки, так что приходится на еду тратиться.
2023-10-19 19:48 главной специалист по ин, г. Москва
Достойная финансовая мотивация, хорошие условия труда, регламентированный порядок работ.
высокий уровень ответственности
2023-09-15 06:05 А****й, г. Москва
Работа в офисе, в Бизнес-центре Георг-плаза, условия очень хорошие, да и добираться из дома мне не больше 40 минут, удобно. В сравнении с прошлой работой получаю здесь больше, собственно, мое внимание на Альмакор обратил товарищ, и я оставил заявку на HH. Устроился, уже и с коллегами освоился, так что все полностью устраивает.
Не так долго работаю, но явных минусов не вижу, во всяком случае, что касается моей должности.