Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  almacor-group.ultra-site.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

Описание деятельности:  транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания

Отзывы о компании     АльмакорГруп Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-05-06 11:19 Аноним, г. Москва
Работа вахтовым методом не каждому подойдёт. Есть свои плюсы и минусы. К минусам отношу то что семью не видишь и хочешь не хочешь, а конечно физический труд это всегда тяжело. Но есть огромнейший плюс. Это зарплата, в моем городе таких зарплат просто нет. Так что это преимущество перекрывает всё
2022-05-02 21:08 К****л, г. Москва
Что характерно, работа мне сразу понравилась. Во первых оплата всегда вовремя, во вторых заботятся о питании, в третьих бытовые условия человеческие. Не везде такое отношение встретишь. Поработал и получил вовремя, меня такое отношение устраивает и чувствуешь себя востребованным работником и получаешь сполна и точно ту сумму что обещали. Работник я хороший, а с такими бригадирами хочется даже работать на совесть, нацелен на продолжительную работу. Пока отработал два заезда без происшествий.…>>
2022-04-26 21:34 Е*****й, г. Москва
Строили жилой комплекс. Компания достойная и к своим рабочим относятся хорошо. Платят без задержек, есть акция типа приведи друга и получи деньги, выдают спецодежду и предоставляют комфортное жилье. Работаю 2, 5 года и меня все устраивает.
2022-04-18 20:08 А*****й, г. Москва
Стабильно, организованно, без авралов. Такой формат меня сразу порадовал, как только начал свои первые трудовые будни. Всегда есть к кому обратиться, бытовых проблем нет, с оплатой тоже, работай да радуйся что на теплое место попал. Всецело доволен, что в свое время не пропустил эту вакансию мимо глаз. Хоть и тяжело бывает, но тяжесть эта в радость ибо оплачивают соразмерно.
2022-04-11 09:55 Д***с, г. Москва
Зарплата тут без опоздания, часть денег можно в аванс оформить, так что кое что можно смело планировать, ночлег с питанием хорошо организованны.
пока не нашел
2022-04-04 19:35 Miha123, г. Москва
Организация сама по себе не малая, строек много, обеспечение не плохое, спец. одежда, жилье предоставляется. Вкалывать приходится по разному, бывает деньки загружены под завязку. Что касается оплаты жалоб нету, деньги на карточку приходят.
все нормально
2022-03-27 15:15 Аноним, г. Москва
В Альмакор устроился работать недавно. Пока всё нравится. Условия нормальные , принцессам здесь делать нечего, ибо надо засучать рукава и пахать как вол, но зп отличная.
2022-03-15 16:21 Аноним, г. Москва
Работа как работа, бригадир не зверь, парни тоже нормальные, в случае чего помогут. Коллектив не пьющий тут это не приветствуется, все приехали зарабатывать, платят хорошо, одеждой обеспечены, живем в общаге. Комната не большая, но чистая, все в порядке, к труду и обороне всегда готовы.
все устраивает
2022-02-16 18:21 Ю**й, г. Москва
Формат работы удобный, я уезжаю на ваху на 15 дней потом 15 дней дома. Даже не слышал, чтобы были задержки на карты зарплату вовремя кладут, проблем никогда не было. Рабочий процесс отлажен, работаем в ритме, без проволочек. На месте никогдане сидим, работа всегда есть. Это настраивает на нормальный трудовой режим. Сначала было не привычно, что без проблем оплата идет и без задержек, сейчас понял, контора просто нормальная и все делает как надо, без подковырок. Меня такая работа устраивает,…>>
2021-12-28 20:13 А*****й, г. Москва
Раньше я работал в одном СМУ, потом они разорились, нас всех уволили, и это хорошо, мне предложили работу в альмакоре. Знакомый привел к ним в отдел кадров, он даже получил за это премию, а потом мне тоже засчитали деньги, вот такая акция. Меня наняли строителем, на условия не жалуюсь, меня кормят на объекте, дают спецодежду, привозят из общежития на стройку.