Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  almacor-group.ultra-site.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

Описание деятельности:  транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания

Отзывы о компании     АльмакорГруп Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-01-24 10:27 П*******к, г. в Московской области
Пытаются, маленькой кучкой людей, сделать достойную контору, но к сожалению трутней в этой конторе больше чем толковых и трудолюбивых людей! Жаль!
Это компания мошенников! ! ! ! Работают только на словах! ! ! ! Компанией управляют дилетант. Очень не компетентное и амбициозное руководство! Кидают подрядчиков на раз-два! На эту контору надо обратить внимание компетентным органам. Особенно проверить работу в новых республиках. Как им вообще дали эти объекты! Работал там и говорю правду! Особенно привет Плевако, Головенчику и Афонскому! ! ! Люди, кто действительно работают, выгоняют уже через полгода. Причем…>>
2021-08-11 00:32 М****л, г. в Московской области
У меня большой опыт работы на стройке, потерял работу в прошлом году и вот удачно удалось устроиться. Коллектив мужской, свойский, начальник строгий, но отходчивый, к тому же за нас работяг горой. Пьяниц не держат, у нас почти все семейные, а зарплата стабильная и на карту. Я доволен, советую тем, кто работы не боится.