Отзыв о компании АльмакорГруп
Добавлен: 09:11 13.10.2022
Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  almacor-group.ultra-site.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

Описание деятельности:  транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2022

Их нет, прочитайте отрицательную сторону

Vadim, [09.04.2022 13:43]
Vadim, [09.04.2022 14:21]
[ Файл : STO_NOSTROI_2.27.17-2011.pdf ]

Vadim, [09.04.2022 14:21]
[ Фотография ]

Vadim, [17.08.2022 5:42]
Добрый день, коллеги.
Информирую вас о компании АльмакорГруп, которая занимается строительством мостов и пешеходных переходов.
Отработал там вахту 16 дней, вышел бесплатно на пол дня раньше что бы принять вахту, так как по-человечески попросил начальник геодезической службы компании. Выполнил весь комплекс геодезических работ что от меня требовали и подготовил шаблоны ИГД к след выполнению которое будет проходить не в мою вахту. Начальник участка/прораб доволен, замечаний ко мне нет, вопросов по геодезии нет.
В итоге мне заплатили за 15 дней вместо отработанных 16 дней и не оплатили отпускные.
Дополнительно пользовался своим прибором 5 дней из 16 рабочих дней, так как на работе прибора не было для сотрудника.
Специалистов по геодезии там не Ценит начальник геодезической службы и ставит им низкий КТУ, что приводит к низкой ЗП.
Данная информация по фактической ситуации, за свои слова отвечаю, есть Фото переписки и документов.

Не советую геодезистам эту фирму, так отработав в ней вам не заплатят, то что вы честно заработали. Предлагаю данную фирму в чёрный список внести.

# Аноним2022-11-21 17:14:56
Благодарю