Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  almacor-group.ultra-site.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

Описание деятельности:  транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания

Отзывы о компании     АльмакорГруп Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-09-11 09:09 Г**а, г. Москва
В Альмакор устроился сварщиком вахтой по графику 30/15, это уже моя 4 вахта, так довольно быстро привык. До этого все время в своем городе работал и никогда не был на вахте. Но платят тут неплохо, поэтому с женой такое решение приняли. Попал в хороший коллектив, все нацелены на работу и зарабатывать.
Пока все нравится.
2023-09-08 14:00 М****м Валерьевич, г. Москва
На сайте компании я нашел вакансию на должность ведущего инженера-проектировщика, за нее и ухватился. Назначили собеседование, которое я успешно прошел. Проектов много, так что в текущих условиях это гарантия на годы трудоустройства – такую стабильность я и искал. Офис удобный, со всеми нашел общий язык. Приезжаю на метро, от метро пешком совсем недалеко.
2023-09-05 20:52 Аноним, г. Москва
пожалуй, что нет.
Помойка каких поискать. Текучка кадров бешенная, все на всех стучат, следят и живут слухами. Некомпетентность просто повальная, во всех подразделениях. Руководство играется в новомодные бизнес процессы, а на самой стройке просто мрак, условия работы не просто свинские, а рабские, но зато таблички везде новые. Условия работы отвратительные. Халатность сотрудников поражает. Лояльны к руководству только жополизы кадровики и девицы, которые вчера были рядовыми сотрудницами. Стабильно работают…>>
2023-08-18 08:34 В******р, г. Москва
Итоговое впечатление об опыте работы в строительной компании Альмакор пожалуй скорее положительное. Я тут уже считай 2 года. Не спорю, у меня как у прораба, на стройке частенько возникают всякие трудные моменты, но где их нет на самом деле, особенно когда работаешь с людьми, но мне на помощь приходят толковые мастера и бригадиры и в целом все удается решить. Строим в срок и деньги получаем как положено!
их нет
2023-08-11 13:24 А******й, г. Москва
Условия работы нормальные, хотя поначалу было трудно привыкнуть к новому месту и коллективу а потом обтерлись и я влился в коллектив. Пришел сюда из-за зарплаты на прошлом месте платили в разы меньше а тут сразу оценили по достоинству и снабдили всем необходимым для работы. Работаю сварщиком в Москве с графиком 15/15. Про Альмакоргруп плохого сказать в общем-то ничего и не могу рад что к ним попал.
для меня нет
2023-02-18 12:03 А****й Л**н, г. Москва
Удобное место в центре. Зарплата вовремя. Коллектив приятный (не считая пары неадекватов)
Если вам важна личная жизнь, в эту контору лучше не ходить. Контора не знает про существование 137 статьи УК РФ. Они легко будут следить за вами, залезут в вашу личную почту, будут следить что вы делаете на компьютере и вообще за всем, чем можно. Из за этого и ушёл, и не я один. В целом место приятное, и удобное для работы, но текучка большая, не расчитывайте здесь задержаться надолго.
2023-02-09 11:11 Огнива, г. Москва
Я довольна работой в АльмакорГруп. Все мои первоначальные требования к работе_ эта компания полностью прошла. Компания стабильная, рабочее место комфортное. Офис находится в центре Москвы. В компании есть обучение. Хороший коллектив. Зарплата приходит вовремя. Ушла по семейным обстоятельствам.
Таких нет
2023-02-03 13:53 Аноним, г. Москва
Офис в центре Москвы
Если любите круглосуточно работать и получать штрафы за то, что не успели сделать то, что успеть невозможно- вам сюда. Зарплату задерживают. Не верьте сказкам менеджеров по поиску персонала.
2023-01-24 10:27 П*******к, г. в Московской области
Пытаются, маленькой кучкой людей, сделать достойную контору, но к сожалению трутней в этой конторе больше чем толковых и трудолюбивых людей! Жаль!
Это компания мошенников! ! ! ! Работают только на словах! ! ! ! Компанией управляют дилетант. Очень не компетентное и амбициозное руководство! Кидают подрядчиков на раз-два! На эту контору надо обратить внимание компетентным органам. Особенно проверить работу в новых республиках. Как им вообще дали эти объекты! Работал там и говорю правду! Особенно привет Плевако, Головенчику и Афонскому! ! ! Люди, кто действительно работают, выгоняют уже через полгода. Причем…>>
2022-11-15 10:27 К**я, г. Москва
Предлагаемая з/п в рынке, хороший офис, приятная hr :)
Была на собеседовании (зам. начальника отдела снабжения). Самого собеседования не дождалась, извинилась и ушла: во-первых, начотдела при знакомстве всем своим видом демонстрировала минимальную заинтересованность в диалоге и безумную занятость (при том, что в момент моего появления на пороге её кабинета дама вполне вальяжно общалась с коллегой за чашкой кофе); во-вторых, именно во время нашего собеседования эта бесконечно деловая женщина решила поделиться с руководством по телефону, какие производственники…>>