Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  almacor-group.ultra-site.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

Описание деятельности:  транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания

Отзывы о компании     АльмакорГруп Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-12-02 19:30 А*******р, г. Москва
Приехал из Владивостока на заробтки, сейчас вот работаю в московской области. Живём не в вагончиках обычно это гостиницы или общежития, платят на карту, всегда стабильно без задержек. Работа тяжёлая конечно но а как ещё деньги зарабатывать.
тяжело бывает
2021-11-18 00:34 Аноним, г. Москва
Работаю месяц .На строительном объекте полный порядок. Обещали кормить - кормят, обещали спец одежду-выдали, проживаем в гостинице, зп переводят на карту. работы много, но и на сон тоже много времени)
2021-11-05 18:53 Г**а рабочий, г. Москва
Работаю уже пол года у вас. Хавчик приносят прям на работу. Живем не в вагонах, как некоторые. Платят шикарно!
нема
2021-09-11 06:41 Аноним, г. Москва
Пришёл сюда работать даже не посмотрели, что опыта нима. Условия жизни вполне приличные, живём с корешами в бытовке. На зарплату не жалуемся
2021-09-10 01:15 А*******я, г. Москва
В лицо плохого не скажут, только за спиной.
Хамское общение руководства и его учредителя за спиной работника/контрагента. Не ценят труд, его результат. Задержка руководством зарплаты/вознаграждения работникам, контрагентам, кроме себя. Неорганизованная компания, сложный коллектив, который перебрасывает друг на друга ответственность. Руководство, которое считает, что от него зависят работники, а не оно зависит от трудоспособных исполнителей. Несерьезные и ненадежные дядьки. Если привыкли на 8 марта получать от руководства премию, букет…>>
2021-09-07 16:35 Строитель, г. Москва
Нормальный коллектив, да и вообще плюсов хватает. По деньгам и условиям тоже пойдёт
Много работы
2021-08-29 20:02 Аноним, г. Москва
Работаю тут некоторое время. Платят исправно. Большой плюс доплата за питание и общежитие
2021-08-24 15:32 Строитель, г. Москва
Друг позвал к себе на подработку 15:15. Проработал норм и хорошо заработал. Решил устроиться на постоянку, так как задержек ЗП нет, все официально и стабильно. Есть акция привели друга и получишь 3000₽. Вот через 2 недели ещё ко мне присоединится мой товарищ
2021-08-11 00:32 М****л, г. в Московской области
У меня большой опыт работы на стройке, потерял работу в прошлом году и вот удачно удалось устроиться. Коллектив мужской, свойский, начальник строгий, но отходчивый, к тому же за нас работяг горой. Пьяниц не держат, у нас почти все семейные, а зарплата стабильная и на карту. Я доволен, советую тем, кто работы не боится.
2021-07-29 19:01 Аноним, г. Москва
Если вы работать, а не отдыхать, то вам точно сюда. Конечно же работа не из легких, но зато по жалованию не обижают