Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Просмотры:  19370
Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Отзывы о компании     Данила Мастер Всего отзывов: 31

2017-06-19 12:46 Аноним, г. Ярославль
Здесь я нашла замечательных друзей, отличных профессионалов своего дела. Людей, с которыми приятно не только работать, но и просто побеседовать в перерыв за чашкой чая. Любые вопросы и проблемы всегда здесь решались без капли недоброжелательности. Ну а негатив можно найти во всем.
иногда бывают задержки зп
2017-05-30 12:28 Аноним, г. Ярославль
У меня маленький ребенок и для меня удаленная работа — это просто везение. сначала пыталась работать с другим работодателем — получилось что бесплатно 2 месяца отработала, тут отнеслась с опаской, но слава богу выплачивают все до рубля)
лично я не замечала
2017-05-18 09:35 Николай, г. Ярославль
Трудно было освоить всю необходимую документацию, но я справился благодаря отзывчивости коллег. Правда до сих пор возникают новые форс-мажорные ситуации, но мы быстро и качественно с ними справляемся. Всем доволен, трудовой кодекс соблюдается, нормированный рабочий день, правда выхожу иногда на работу в свой выходной, но это моя инициатива, переработка оплачивается! ! ! !
реально много работы
2017-02-21 08:44 Надежда, г. Ярославль
Работа не сложная, особенно, если умеешь общаться с людьми. Соблюдается график отпусков и оплата больничных. Кроме оклада я получаю процент с продаж – так что кто не работает, тот и жалуется, что мало платят.
2017-02-15 11:42 Марина, г. Ярославль
Работаю в Данила-Мастер второй год, сначала было трудновато, втягивалась долго, документации много, разных трудных программ, в которых не понимала и до этого с ними не сталкивалась, но ничего - со временем втянулась, коллектив помогал как мог! На предыдущем месте работы было намного легче поначалу, но зато коллектив был просто жуть, включая начальство, именно из-за плохих отношений и сбежала оттуда.....А в Данила-Мастер с начальством и с таким коллективом работать одно удовольствие, всегда…>>
не вижу
2017-01-27 09:15 Ирина Мокеева, г. Ярославль
До "Данила-мастера" работала в одной фирме по изготовлению мебели продавцом, вот где бардак дак бардак, зарплаты задерживают, урезают, штрафуют, делают все возможное, чтобы побольше сэкономить за счет своих сотрудников. В нашей фирме конечно тоже начальство достаточно строгое, но ко многим вопросам относится лояльно. Я посещаю все утренники и мероприятия, которые проводятся в детском саду у моих детей, я знаю, что мне всегда пойдут навстречу, подменят, отпустят, для меня человеческое…>>
Для меня значительных нет
2016-11-28 09:17 Дмитрий Никитинский, г. Ярославль
отличный опыт. развился с профессиональной стороны. Грамотные коллеги, у которых есть чему поучиться. Общая атмосфера в работе комфортная
Долгое согласование решений на вышестоящих уровнях
2016-11-18 10:12 Сергей Абрамов, г. Ярославль
Хороший коллектив. Руководство идет на встречу в решении проблем, мешающим работе и в целом адекватны, есть продвижение по службе. Работаю в компании уже пол года и досадно читать всякие глупости, следующего характера: НЕ работал там, НЕ ходил на собеседование, но ВСЕ ПЛОХО. Тогда как вы это поняли? Такое ощущение складывается, что людям просто скучно.
Месторасположение не удобное. Официально устраивают не сразу
2016-11-15 12:07 Анна Викторина, г. Ярославль
Удобная коммуникация внутри компании, благодаря чему, иногда можно работать из дома. Если сотрудник старательный и способный, то возможен реально быстрый карьерный рост. Регулярно выплачиваются премии. Руководство всегда защищает своих сотрудников.
Довольно долго не было официального трудоустройства, но выплаты всегда были вовремя и в полном размере
2016-09-27 12:19 Анна Королькова, г. Ярославль
Мой опыт позитивный. Работаю с марта. Всё нравится, особенно подход руководителей к кадрам, реально взращивают себе работников. И если человек толковый, двигают его вперед. Здесь обычное дело прийти простым специалистом или менеджером, а через полгода / год - возглавить свой отдел. Ну, да это не гос служба. Ты либо приносишь пользу и развиваешься. либо нет. И если вас через месяц “попросили”, надо сделать вывод о своей ценности и эффективности как сотрудника.
здание не супер комфортное