Другие названия: Школа владельцев бизнеса СПБ, Высоцкий консалтинг СПБ
Сайт:  avbrus.ru
Эл. почта: ed.spb@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Нижний Новгород
Телефоны: +7(921) 941-54-42, +7(812) 64-333-01

Описание деятельности:  Академия Владельцев Бизнеса - это подразделение Высоцкий консалтинг в Петербурге. Саентологическая организация, которая образовалась после закрытия саентологической церкви петербурга. Теперь они пошли внушать свое учение через руководителей организаций. Используя методики Р.Хаббарда они "заманивают" собственников компании простейшими азами менеджмента, далее предлагают купить полный курс за большие деньги. На этом курсе будет представлен консультант-саентолог, который будет собирать все данные с компании и вести "Личное дело компании".

Отзывы о компании     Академия владельцев бизнеса Всего отзывов: 28

2024-02-16 12:56 А**а, г. Нижний Новгород
О компании и Александре Высоцком узнала из соцсетей и YouTube (просто периодически попадалась реклама, так как интересуюсь темой бизнес-образования), поэтому когда увидела вакансию на hh, решила откликнуться, хотя каких-то ожиданий больших не было, что пригласят хотя бы на собеседование. Уже через 4 дня, после прохождения всех этапов отбора мне на почту пришел оффер. Стоит отметить оперативность, потому что ты сразу видишь, что компания в тебе заинтересована и никто не тянет кота за хвост,…>>
Из небольших нюансов могу только отметить, что иногда приходиться быть на зум-встречах после 20:00 вечера, но это особенности конкретно моей должности + это бывает не очень часто. И нужно заполнять много статистик и метрик, отчетов, и на начальных этапах может быть немного сложновато запомнить все, что нужно делать и делать вовремя)
2024-01-08 12:47 А****й, г. Санкт-Петербург
Начав сотрудничество с компанией в качестве подрядчика, я был приглашен на полную занятость. За время работы я получил множество ценных знаний, и здесь меня научили многому. Руководитель, Паша, оказался не только отличным профессионалом, но и замечательным человеком. Ему большое спасибо за переданные знания. Идеология компании, направленная на создание чистого и экологичного продукта, который приносит пользу владельцам бизнеса, меня особенно вдохновила.
Не нашел
2023-12-17 13:40 Таргетолог, г. Москва
Пришел работать таргетологом, в момент когда все компании закрывались, бизнес бустер набирал людей. Дали мне шанс, обучили. Платят вовремя, работа удаленная, хорошо вырос в компании. ЗП и удаленка перекрывают минусы
Не очень понятно как вырасти в компании, нет оплачиваемого больничного
2023-09-13 11:37 Дизайнер, г. Санкт-Петербург
Мои личные впечатления о компании, где я уже работаю пять месяцев, остаются чрезвычайно положительными, и я ни разу не сожалел о своем решении присоединиться к ней. Владимира Высоцкого я давно следил на YouTube, и когда увидел вакансию в его компании, долго не раздумывая, отправил заявку. Я заметил, что на разных ресурсах можно найти негативные отзывы о компании, но, честно говоря, они ничем не подкреплены из моего опыта работы. Я вижу компанию изнутри и замечаю, что здесь соблюдаются…>>
2023-09-01 10:58 Продавец, г. Альметьевск
Проработав два года в компании Высоцкий, я стал настоящим профессионалом, обрел много ценных дружеских связей, накопил огромное количество знаний и даже смог осуществить свою мечту и запустить собственный бизнес. Эта компания действительно уникальна в своем роде, она способна превратить сотрудника в настоящего профессионала и вдохновить на большие достижения.
Отпуск только 13 дней в году и нет гос. выходных
2023-05-26 15:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ни компания, ни сотрудники ни как не связаны с саентологией. В компании работают очень компетентные, надежные и профессиональные сотрудники, от высших руководителей до специалистов более низкого звена. В коллективе всегда теплая, дружеская обстановка, и, если тебе нужна какая-либо помощь, всегда все готовы помочь, и не только по вопросам работы. Компания дает огромные возможности для развития и роста. В работе все системно. Ты всегда знаешь, где твоя зона ответственности, а где…>>
2023-05-26 11:58 Начальник отдела пиар, г. Москва
Работаю в компании уже два года — пришла рядовым специалистом, постепенно мой круг обязанностей расширялся и выросла до руководителя. В трудное для меня время компания сохранила возможность работать и помогла материально. Удалёнка даёт возможность планировать поездки и при этом не выпадать из рабочего процесса.
Так как компания международная, то иногда бывают созвоны в позднее время (по европейскому времени), т.к. много работы с Америкой.
2023-05-25 09:38 Рекрутер, г. Москва
Одним из самых важных аспектов нашей компании является возможность работать удаленно. Это позволяет нам, сотрудникам, гибко управлять своим рабочим временем и настраивать его под свои потребности. Я не могу не отметить, что это действительно ценный аспект для меня, так как я могу эффективно сочетать работу и личную жизнь. Кроме того, удаленная работа дает мне свободу выбора места проживания, что означает, что я могу жить там, где я счастлив и комфортно. Наш коллектив — это настоящая…>>
2023-05-24 10:03 SMM-специалист, г. Санкт-Петербург
Несмотря на удаленный формат работы, ощущение постоянного нахождения в сильном комьюнити. Теплая атмосфера, комфортная работа, все очень систематизировано. Большие возможности для развития и роста, каждый день на работе - не испытание, а приятное времяпрепровождение. Очень круто быть частью сильной команды и успешной компании!
Неплохо было бы устраивать совместные выезды всей командой. В остальном все супер! Я еще не встречала настолько налаженную работу.
2023-02-23 19:21 Каиржан А****в, г. Москва
Не работал в компании, но проходил курс и хотел бы оставить отзыв. Курс Александра Высоцского был очень полезен, я теперь знаю в каком направлении мне двигаться чтобы улучшить процесс оказания услуг моими сотрудниками. Так же получил основное понимание того как составлять инструкции, чек-листы