Другие названия: Школа владельцев бизнеса СПБ, Высоцкий консалтинг СПБ
Сайт:  avbrus.ru
Эл. почта: ed.spb@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Нижний Новгород
Телефоны: +7(921) 941-54-42, +7(812) 64-333-01

Описание деятельности:  Академия Владельцев Бизнеса - это подразделение Высоцкий консалтинг в Петербурге. Саентологическая организация, которая образовалась после закрытия саентологической церкви петербурга. Теперь они пошли внушать свое учение через руководителей организаций. Используя методики Р.Хаббарда они "заманивают" собственников компании простейшими азами менеджмента, далее предлагают купить полный курс за большие деньги. На этом курсе будет представлен консультант-саентолог, который будет собирать все данные с компании и вести "Личное дело компании".

Отзывы о компании     Академия владельцев бизнеса Всего отзывов: 28

2023-01-11 16:32 Оператор прогрева, г. Москва
Понравился подход к обучению, обучают быстро, платят вовремя, бонусы по звонкам заработать реально, лишь бы было желание
не нашел, по сравнению с другими компаниями где я работал тут очень круто
2022-05-17 22:24 Е*****й, г. Москва
Нужно работать! Очень полезные знания и навыки дает ШВБ. Я понял что у нас очень маленькая компания. Нужно не жалеть денег нанимать хороших спецов, и в долгосрочной перспективе мы только выиграем от этого. Да данном этапе я планирую начать внедрять орг структуру, как только более менее наберем руководителей отделов обязательно возьмём годовую программу.
Не обнаружил.
2022-05-10 23:20 И***а, г. Москва
Очень мощная и проработанная корпоративная культура, которая заряжает. Классные и профессиональные коллеги. Обучение в компании и карьерный рост
Много политик и документов, статистик и отчетностей, это напрягает
2022-02-08 23:18 Е*****я, г. Москва
в компании работать круто и интересно. тут попадаешь в среду молодых и амбициозных специалистов и видно, что компания идет в ногу со временем. здесь есть положительная идея непрерывно обучаться. прозрачная система отчетности, любой сотрудник видит, как обстоят дела в компании. от сотрудников ничего не скрывают
мало дней отпуска. компания не помогает обустроить рабочее место (на удаленке). слишком детально контролируют расходы.
2022-02-01 23:35 Е*****я, г. Москва
есть возможность расти по карьерной лестнице и обучаться, приятный коллектив, стабильные выплаты зарплаты, адекватные и компетентные руководители.
много бесполезной бюрократии - отчет на отчете и отчетом погоняет. это расстраивает
2020-11-03 15:28 И***ь владелец, г. Санкт-Петербург
Я не знал как дальше руководить компанией и обучаясь на Школе Владельцев Бизнеса увидел свет в тоннеля. Во время обучения внедрил комплекс инструментов управления. Они изменили работу моего бизнеса. Сотрудники прояснили для себя, что могут делать в рамках своей ответственности. Поднялся энтузиазм к работе. Налаживанию системы обрадовались продуктивные люди. Хочу в ближайшее время полность довнедрить инструменты упрвления и отточить их в собственном бизнесе.
нужно очень много изучать разной информации, тебя жестко контролирует консультант и инструктор, но это дает свои плоды.
2017-05-30 07:06 Эльвира, г. Санкт-Петербург
Офис не плохой, вполне можно работать.
Компания просто жесть, таких я еще не встречала. Обман уже на собеседовании, обещают "золотые горы", а по факту даже оклад не хотят оплатить. Оформления по трудовой нет, все в черную. Про отпускные по увольнении можно просто забыть.
2017-01-29 10:49 Павел Садин, г. Санкт-Петербург
Профессиональный коллектив, достойная оплата труда, отличные условия работы. Требования к каждому работнику и его профессиональным обязанностям четко определены, что меня вполне устраивает.
Нет.
2017-01-27 15:47 Игорь Рунов, г. Санкт-Петербург
Проработал в ШВБ примерно год и не считаю, что потратил время зря. Приобрел бесценные знания и опыт, которые теперь очень помогают для ведения своего бизнеса
Нет.
2016-12-10 11:11 Антонина Крушина, г. Москва
Работаю в «Школе Владельцев бизнеса» недавно. Нравятся условия работы: у компании отличный бизнес-центр. Сотрудники – интересные творческие люди. Конечно, работать приходится много, но мне нравится напряженный ритм.