Отзыв о компании Академия владельцев бизнеса
Добавлен: 09:38 25.05.2023
Другие названия: Школа владельцев бизнеса СПБ, Высоцкий консалтинг СПБ
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  avbrus.ru
Эл. почта: ed.spb@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Нижний Новгород
Телефоны: +7(921) 941-54-42, +7(812) 64-333-01

Описание деятельности:  Академия Владельцев Бизнеса - это подразделение Высоцкий консалтинг в Петербурге. Саентологическая организация, которая образовалась после закрытия саентологической церкви петербурга. Теперь они пошли внушать свое учение через руководителей организаций. Используя методики Р.Хаббарда они "заманивают" собственников компании простейшими азами менеджмента, далее предлагают купить полный курс за большие деньги. На этом курсе будет представлен консультант-саентолог, который будет собирать все данные с компании и вести "Личное дело компании".

Никнейм: Рекрутер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2021

Одним из самых важных аспектов нашей компании является возможность работать удаленно. Это позволяет нам, сотрудникам, гибко управлять своим рабочим временем и настраивать его под свои потребности. Я не могу не отметить, что это действительно ценный аспект для меня, так как я могу эффективно сочетать работу и личную жизнь. Кроме того, удаленная работа дает мне свободу выбора места проживания, что означает, что я могу жить там, где я счастлив и комфортно.

Наш коллектив — это настоящая команда профессионалов. Мне действительно повезло работать с такими высококвалифицированными и вдохновляющими людьми. Независимо от того, какая задача стоит перед нами, всегда найдется кто-то, кто готов поделиться своим опытом и помочь. Сотрудничество и взаимоподдержка являются неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры, и я очень ценю такое окружение.

Также хочется отметить, что наша компания обладает потрясающей организацией и коммуникацией. У нас есть эффективные инструменты и системы для совместной работы, обмена информацией и взаимодействия с клиентами. Это позволяет нам быть максимально продуктивными и оперативно реагировать на запросы клиентов.

Но что меня по-настоящему впечатляет в нашей компании, так это ориентация на развитие сотрудников. У нас есть разнообразные программы обучения и тренингов, которые помогают нам расширять наши знания и навыки. Руководство компании активно поддерживает наши профессиональные амбиции и стимулирует личный рост.