Другие названия: Школа владельцев бизнеса СПБ, Высоцкий консалтинг СПБ
Сайт:  avbrus.ru
Эл. почта: ed.spb@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Нижний Новгород
Телефоны: +7(921) 941-54-42, +7(812) 64-333-01

Описание деятельности:  Академия Владельцев Бизнеса - это подразделение Высоцкий консалтинг в Петербурге. Саентологическая организация, которая образовалась после закрытия саентологической церкви петербурга. Теперь они пошли внушать свое учение через руководителей организаций. Используя методики Р.Хаббарда они "заманивают" собственников компании простейшими азами менеджмента, далее предлагают купить полный курс за большие деньги. На этом курсе будет представлен консультант-саентолог, который будет собирать все данные с компании и вести "Личное дело компании".

Отзывы о компании     Академия владельцев бизнеса Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Альметьевск Нижний Новгород

2024-01-08 12:47 А****й, г. Санкт-Петербург
Начав сотрудничество с компанией в качестве подрядчика, я был приглашен на полную занятость. За время работы я получил множество ценных знаний, и здесь меня научили многому. Руководитель, Паша, оказался не только отличным профессионалом, но и замечательным человеком. Ему большое спасибо за переданные знания. Идеология компании, направленная на создание чистого и экологичного продукта, который приносит пользу владельцам бизнеса, меня особенно вдохновила.
Не нашел
2023-09-13 11:37 Дизайнер, г. Санкт-Петербург
Мои личные впечатления о компании, где я уже работаю пять месяцев, остаются чрезвычайно положительными, и я ни разу не сожалел о своем решении присоединиться к ней. Владимира Высоцкого я давно следил на YouTube, и когда увидел вакансию в его компании, долго не раздумывая, отправил заявку. Я заметил, что на разных ресурсах можно найти негативные отзывы о компании, но, честно говоря, они ничем не подкреплены из моего опыта работы. Я вижу компанию изнутри и замечаю, что здесь соблюдаются…>>
2023-05-26 15:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ни компания, ни сотрудники ни как не связаны с саентологией. В компании работают очень компетентные, надежные и профессиональные сотрудники, от высших руководителей до специалистов более низкого звена. В коллективе всегда теплая, дружеская обстановка, и, если тебе нужна какая-либо помощь, всегда все готовы помочь, и не только по вопросам работы. Компания дает огромные возможности для развития и роста. В работе все системно. Ты всегда знаешь, где твоя зона ответственности, а где…>>
2023-05-24 10:03 SMM-специалист, г. Санкт-Петербург
Несмотря на удаленный формат работы, ощущение постоянного нахождения в сильном комьюнити. Теплая атмосфера, комфортная работа, все очень систематизировано. Большие возможности для развития и роста, каждый день на работе - не испытание, а приятное времяпрепровождение. Очень круто быть частью сильной команды и успешной компании!
Неплохо было бы устраивать совместные выезды всей командой. В остальном все супер! Я еще не встречала настолько налаженную работу.
2020-11-03 15:28 И***ь владелец, г. Санкт-Петербург
Я не знал как дальше руководить компанией и обучаясь на Школе Владельцев Бизнеса увидел свет в тоннеля. Во время обучения внедрил комплекс инструментов управления. Они изменили работу моего бизнеса. Сотрудники прояснили для себя, что могут делать в рамках своей ответственности. Поднялся энтузиазм к работе. Налаживанию системы обрадовались продуктивные люди. Хочу в ближайшее время полность довнедрить инструменты упрвления и отточить их в собственном бизнесе.
нужно очень много изучать разной информации, тебя жестко контролирует консультант и инструктор, но это дает свои плоды.
2017-05-30 07:06 Эльвира, г. Санкт-Петербург
Офис не плохой, вполне можно работать.
Компания просто жесть, таких я еще не встречала. Обман уже на собеседовании, обещают "золотые горы", а по факту даже оклад не хотят оплатить. Оформления по трудовой нет, все в черную. Про отпускные по увольнении можно просто забыть.
2017-01-29 10:49 Павел Садин, г. Санкт-Петербург
Профессиональный коллектив, достойная оплата труда, отличные условия работы. Требования к каждому работнику и его профессиональным обязанностям четко определены, что меня вполне устраивает.
Нет.
2017-01-27 15:47 Игорь Рунов, г. Санкт-Петербург
Проработал в ШВБ примерно год и не считаю, что потратил время зря. Приобрел бесценные знания и опыт, которые теперь очень помогают для ведения своего бизнеса
Нет.
2016-09-01 20:28 Нина, г. Санкт-Петербург
Ну так, нормальная студеньческая работа.
Я тут работаю, как для студентки мне хватает, зарабатываю около 30 тыс/мес., но на большее рассчитывать не стоит. Директор крайне жадная. Карьерного роста тут тоже нет, все построено на семейных узах.
2016-08-15 00:43 Эвелина, г. Санкт-Петербург
Что-то мало об этой шарашке отзывов. Люди от них бегут, клиенты тоже. Хотя в начале кажутся очень даже интересными людьми с креативными идеями. НО, потом все понимают, что это СЕКТА Хаббарда с одной целью - выачать из вас денег.