Отзыв о компании Академия владельцев бизнеса
Добавлен: 11:37 13.09.2023
Другие названия: Школа владельцев бизнеса СПБ, Высоцкий консалтинг СПБ
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  avbrus.ru
Эл. почта: ed.spb@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Нижний Новгород
Телефоны: +7(921) 941-54-42, +7(812) 64-333-01

Описание деятельности:  Академия Владельцев Бизнеса - это подразделение Высоцкий консалтинг в Петербурге. Саентологическая организация, которая образовалась после закрытия саентологической церкви петербурга. Теперь они пошли внушать свое учение через руководителей организаций. Используя методики Р.Хаббарда они "заманивают" собственников компании простейшими азами менеджмента, далее предлагают купить полный курс за большие деньги. На этом курсе будет представлен консультант-саентолог, который будет собирать все данные с компании и вести "Личное дело компании".

Никнейм: Дизайнер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2023

Мои личные впечатления о компании, где я уже работаю пять месяцев, остаются чрезвычайно положительными, и я ни разу не сожалел о своем решении присоединиться к ней. Владимира Высоцкого я давно следил на YouTube, и когда увидел вакансию в его компании, долго не раздумывая, отправил заявку.

Я заметил, что на разных ресурсах можно найти негативные отзывы о компании, но, честно говоря, они ничем не подкреплены из моего опыта работы. Я вижу компанию изнутри и замечаю, что здесь соблюдаются определенные правила, как и в любой другой организации. Важно отметить, что с самого начала работы у меня была хорошая поддержка со стороны компании. У нас есть куратор, к которому можно обратиться по любым вопросам, и мне также повезло с руководителем, который передает свои знания и опыт.

Сейчас, в условиях сложной ситуации с войной в Украине, особенно ценно то, что компания позволяет работать полностью удаленно. Мои коллеги отзывчивые, всегда готовы помочь или направить на правильный путь. Оплата у нас почасовая, что дает возможность зарабатывать пропорционально времени и усилиям, вложенным в работу. Никаких вычетов из зарплаты у меня не было, и компания даже оплачивала тестовую неделю и испытательный срок.

Я также хочу отметить, что в компании ставится на важность обучения. У нас есть внутренняя библиотека и система обучения, которые предоставляются абсолютно бесплатно. Это обучение действительно помогает улучшать наши навыки и компетенции.

Работа в этой компании мне нравится, и, что касается негативных отзывов, я уверен, что в любой компании найдутся завистники. Важно всегда перепроверять факты и оценивать собственный опыт. Я рад, что присоединился к команде Visotsky Inc и продолжаю радоваться своему выбору.